Прочие дела домашние

Какую пищу лично вы считаете здоровой?

Виктория Новик
Сбалансированное питание. Организм должен получать все витамины и микроэлементы из всего съедобного в нормальной пропорции, есть ещё такое мнение (с чем я согласна) что человек должен питаться так как принято в его среде обитания, как питались его предки, желательно теми продуктами которые произрастают в данной местности и в данный сезон. Ну в принципе это значит что от заморских моллюсков и ананасов меньше пользы чем от родной редьки и яблочка с дерева.. .
Ну и поменбше сахара, животного жира и побольше живой пищи, поменбьше обработанной (особенно жестокая обработка как жарение и консервирование)
Nastya Ustiy
Вряд ли в наше время можно такую найти.
Натуральную. И не из китая.
я на диете Дюкана.
мне реально подошло такое питание.
овощи, мясо, молочка.
Ну вот я пока своей новой игрушкой развлекаюсь- мультиваркой .Мне сам принцип нравится, что пища тушёно - томлёная, очень нежная получается.. . Особенно у мужа с его капризным проблемным животом эта тема имеет успех. Чего и всем советую.
Честно говоря, об этом не задумываюсь.
Без разницы, лишь бы вкусно было.
вкусную
свежие овощи и фрукты
Мясо воздух и вода - все что нужно для хорошего настроения и полноценной жизни)
Да любую, в принципе. Нездоровой может быть тоже любая. Тут скорее от количества съеденного зависит.
та которая не жареная, не жирная, без Е" и ароматизаторов.
Овощи, фрукты, рыбу, кисломолочные продукты и сыры/с пониженной жирностью/,гречневую и овсяную каши, супы на овощном бульоне, морс из клюквы+брусника, черный хлеб из муки грубого помола/Чуть-чуть! /Минимум /для меня/:картофеля, макарон, сладостей и булок! /Только для мужа!!! / и куриного или индюшиного мяса!
Без химикатов, генной инженерии и консервации.
Мира Алинова
Кроме мяса остальную пищу всю считаю у здоровой, не здорова только мера, которую некоторые люди не знают, кушая эту пищу ) А, ну и главное - без химикатов и консервантов.
Юлия Ершова
я за ВКУСНУЮ пищу. Имхо молодая я (не смотрите на ник) . Вот буду дряхлой бабкой - тогда подумаю о здоровой пище- протёртые пюрешки натуральные, кисель, каша и пр)))))
простую в приготовлении (традиционную - борьщ, пельмени, голубцы, каши, холодец и т. п.)
Гулим Назарова особенно холодец здоровая пища....а борщ пишут без ь!
ряженка.
невкусную и противную!!!!
сейчас нечего нет полезного так, что!