Моя сейчас кофе облилась от смеха)) )
Мы вспоминали, как учили стишок Барто "Идет бычок качается".
Она не могла произнести слово "вздыхает" и упорно говорила "сдыхает"))
Этот бычок сдох у нее раз 30 пока выучили стишок. Бабушка от смеха не могла подняться с дивана.
А уже 17 лет прошло)))
Прочие дела домашние
Как ваши взрослые дети реагируют, когда вы им "напоминаете" их детские выходки и фразы?))
мы тоже постоянно смеемся. очень весело все это вспоминать!
мне 21 и мне тоже родители всякие истории про меня и про брата с сестрой рааскзывают.
например, до того, как я еще говорила, мне мама читала сказку про 7-ро козлят. " и тут волк как ворвется в дверь, а козлекок спрятался в печке.... "
на этих словах я вскакиваю, хватаю своего пластмассового козлика, бегу на кухню и пытаюсь его закинуть на холодильник... .
все в недоумении что с ребенком! ?
тут папа догадался, взял у меян козленка, открыл микроволновку (которую все дома называли печкой иногда) которая стояла на холодильнике.
закрыл козленка там.
ребенок успокоился)))
все в недоумении что с ребенком! ?
закрыл козленка там.
ребенок успокоился)))
Мои внуки часто просят рассказать о детских проделках их родителей. Вот уж тоже где смеху...
Так тоже смеемся, у нас до недавнего времени в семье 4 поколения жили, бабуля все и про всех помнила, к месту могла какую-нибудь "смешинку" вставить. Дочке очень нравится, когда рассказывают о ней в ее недавнем детстве
Моей пока десятый год идёт, но уже вспоминаем, как начинала говорить.
Вот недавно рассказывала ей, что "килька" -это были часы в её понимании)
дочь, которая ничего не ела вечно, вдруг в феврале потребовала-даайте миндалинку.. дайте миндалиинку... вечер, деревня.. какие мандаринки, когда на улице все замело?. кое как успокоили.. минут через 10 сын зовет нас на кухню-дочь уплетает соленые помидоры-он ей открыл))) а вы, грит, жадины и ничего не понимаете))
я очень злюсь, начинаю кричать и сердиться, потому что это был дебилизм, и незачем его вспоминать..
так же, смеёмся.
с радостью и юмором) а еще любит слушать от бабушек, о наших с папой проделках) я тоже любила выспрашивать) так интересно!