Сына (3 г) уже родителям отправила сегодня. Он как чувствовал, что я уеду. Прям обнимал целый день и целовал. А дочка (годик) тоже с меня не слазит. Послезавтра ее свекровке вручу (((
Так пусто становится внутри. Прям не могу (((((
Что делать?
Ничего не радует.
А так, я стала бешеным психом. Дома постоянные разборки из-за игрушекмежду детьми) , визги, оры, ревность.. . Я курс афрбазол пропила. Вроде, надо отдохнуть. Все понимаю, а вот тоска взяла зеленая. И ничего поделать не могу с собой.
Прочие дела домашние
Мамки, у меня депрессия ((((( Прямо радости от вылета в Тайланд послезавтра никакой. Причина там +++
Это у тебя любовь к детям проявляется так... .
И это нормально....
Ademi Jan
Вот странно, вам и еще одному ответчику пятак влепить не могу. Всем могу, а вам не ставится.Тыкаю, а ни в какую. Странно.
В Таиланде много людей отдыхают с детьми и нормально) ) но если у вас нет такой финансовой возможности, то не наносите травму детям, отдохните в России.
Ademi Jan
Ага, пойду сейчас сдам путевки и поменяю на Россию. Интересно, теплое ли море в ноябре в Сочи, не знаете?
Да ни чнего, не переживай это нормально)) ) Просто ты хорошая мать... Прилетишь ПОЗВОЛЬ себе ни о чем не думать ни о чем не переживать а просто отдыхать.... ты действительно это заслужила ...Вот только после этого отдохнешь так как надо) Я в лагерь детей когда первый раз отправила. прорыдала дома весь сезон, дурочка)))) ) А они даж не вспоминали наверно, некогда было)))))
надо научиться забивать.... тем более оставляете на бабушек и дедушек, вообще не вижу причин для переживаний))))
Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Дети будут досмотрены лучшим образом. Они то и плакать будут пока вы за порог дома не уйдёте, а там их найдут чем утешить. Летите с лёгким сердцем и отдыхайте спокойно. Время летит быстро, не успеете расстатья, как уже и встретитесь !!!
да нормально всё, не на год же летишь, моему привет передай))))
Ademi Jan
Мляя, точно. Он же там у вас на морях в командировке)))))) Передам, если ровная буду))))))
просто ты ответственная и любящая мать. и тебе нужен отпуск. отдохнешь и с новыми силами вернешься в семью =)
все нормально будет. меня мама тоже бывало бабушкам-дедушкам оставляла, когда с папой в рейсы ходила - ни че, все пережили.
а вы расслабьтесь, все-таки детей не чужим людям оставляете. да и потом, что лучше - отдохнувшая или вымученная мама?
Странно... мне бы даже в голову не пришло на отдых не взять с собой такого маленького ребенка...
Ademi Jan
Странно брать с собой таких маленьких детей из зимы в лето и обратно и мучить их в самолете 9-тичасовым перелетом в одну сторону.