Мне понравился белорусский шампунь и маска для волос, очень хороший крем для рук и для ног ;
еще всегда покупаю насадку для швабры, фонарики- кстати, ни один не попался бракованный, и все до сих пор работают!
А моя самая удачная покупка - это набор из трёх щёток ( в отделе. где инструменты) , похожие по форме на зубные щётки, но только с металлической щетиной, с разной степенью жёсткости. Среднюю по жёсткости я использую, чтобы отчищать кастрюли - держать удобно, и руки не ранит, как металлические мочалки. С мягкой щетиной щётку я использую для мытья обуви и для мытья фильтра пылесоса. А самые жёсткие щётки коплю на весну - буду перед покраской металлических поверхностей этими щётками счищать ржавчину и слой старой краски.
Ещё перед Пасхой покупала бумажные резные салфетки под куличи - очень понравились !
Прочие дела домашние
товары из магазина все по 37...довольны ли вы ими?!
Там одна фигня полная и ничего хорошего я для себя не нашла там)))
Ну что значит довольны или нет?) ) Конечно же там всякая хрень продаётся! ) но хрень продается достаточно милая!) ) Я там обычно покупаю всякие безделушки для лотереи на семейные праздники!!!
Должно быть все там по 25
Резинки для волос отменные)) )
И потерять не жалко и купить новые не обременительно)))
никогда не была.. . а чем там торгуют??
Весьма довольна - купила зеркальце, карманную грелку для рук, прихватку и кружку.
да там одну белиберду продают.... какие к ней могут быть претензии....
токо чоко пай покупала, обычный
на тренировку дочке там покупаю колготки копроновые - не жалко.
так, мои покупки:
контейнеры для еды
тарелки прозрачные
бокальчики
камушки цветные
карандаши сыну для школы ( фигня)
пакеты вакуумные с насосом
горшки для цветов
пивные бокалы
прихватки
бальзам ополаскиватель для волос
всякие мелочи для маленьких племянниц (разукрашки, куклы, игрушки)
всякая ерунда, но приятная такая
контейнеры для еды
тарелки прозрачные
бокальчики
камушки цветные
карандаши сыну для школы ( фигня)
пакеты вакуумные с насосом
горшки для цветов
пивные бокалы
прихватки
бальзам ополаскиватель для волос
всякая ерунда, но приятная такая
так себе
детские игры (лото, кубики, мозайки) для самых маленьких
формочки, совочки
много фигни для дачи (тарелочки, мисочки, вилки с ложками)
формочки, совочки
Свекровь там что-то покупает все время!! ! Что меня больше всего порадовало, так это горшки для цветов!
Смотря чем =) Декоративными камушками довольна =) И пакетиками подарочными =) Купила сегодня колготки капроновые, не думаю что они хорошие, но мне поддевать под штаны, так что думаю сойдут =)
Одноразовая хрень!