Прочие дела домашние

Навеяло: какая ЗП для вас вполне приличная?? ? Относительно вообще ЗП по вашему региону? (+)

Барнаул, 10т. р. - ни о чём, хотя это приличная ЗП! Можно на это прожить?
Москва, на пятерых 100-120 000, хватает на самое необходимое (( Никаких бутиков, Сейшел, ресторанов на Рублевке - так, ремонт, самая обычная обувь-одежда, учеба - да и все, собственно.
Снежана *
Лучший ответ
10 тысяч для Москвы (я тут живу) копейки, за одну квартплату половину отдашь.
Сложно озвучить определенную сумму, ведь кто-то привык экономить, а кто-то занимая выкладывается по полной программе.. .
На последней работе я получала от 15 до 40 тысяч, но у меня муж есть, который говорил обычно "блин, Ин, убери свой кошелек, мне это только на бензин"...
Nastya Nalegach
Москва- от 60 тыс
Ну если говорить о себе, то моя зарплата (не на дому) должна быть выше зарплаты нянечки тыщ на 20 -25 минимум) Чтобы хоть какой-то был смысл бросать ребенка на чужую тетю) Ток не знаю, сколько щас нянечкам платят.. ну это не важно)) ) работаю на дому и не жужжу))
по опросу ( на улице, в поездах).. . проводники - 15т. р.
челябинск - гаи - 22т. р. крановщик - 10 - 14т. р. учитель от 8.т. р. зависит от категории... газосварщик от 15т. р. , установщик лифтов - 40т. р.
пермь - ориентировочно также, как и в Челябинске.
самая маленькая зарплата в Курганской области... как там люди живут... это жуть. .
в самарской области дворники получают от 3 до 5т. р. , продавцы ориентировочно 7т. р.
ну, про свой доход умолчу...)) )

это так говорят.. . а кто скажет правду.. . ведь наверное есть еще ...и зарплата в конверте... не знаю...)) )

какая приличная? еще зависит ...от состава семьи. . Нас четверо, думаю приличная - 100т. р.
35т. р. - минимум за который можно работать
Может, и не приличная, но 15т в нашем городе - это уже хорошая
90 тыс более менее прилично.
Подмосковье. На полтинник прожить можно. Приличной считается тыщ 80. Хотя посмотришь - и на 30 живут, даже в отпуск ездят.
Лера Добрых
Москва 35-40 тысяч . И при том что работает не один человек в семье .
Для Барнаула может и нормально. А у нас 30000 не деньги. Чем больше, тем лучше-это понятно. Но цены везде разные. У нас вообще не мереные. Москва рядом. А в самой Москве ещё выше. Они к нам за продуктами ездят! Для нашего региона тысяч 50 надо зарабатывать, чтобы прожить нормально. Только далеко не всем платят такие деньги.
хотя бы 40. это так скромненько. у нас только комуналка, свет +телефоны тысяч 8-9 в месяц.
vtyя моя зарплата устраивает вполне.. .
Но хочу еще больше...
ля меня 40-50 т. р
можно. Я с сыном на 3000 жила. Мне директор сказал: "вы 3000 получаете-вам мало"?)))) Интересно, сколько он сам получал
Мария Комкова
Смотря что понимать под словом "прилично". У меня десятка в месяц не выходит, мне щас тыщ 15 было бы очень прилично, даже кой чего откладывать бы получалось. Но аппетит приходит во время еды...
Ольга Анохина
25 тыс., но я мед сестра, это на ставку, без напрягов, а по городу 60-70 нормуль, Норильск.
Гуля Бекбосынова на кой в нашу глухомань???