Прочие дела домашние

И мне навеяло. А у вас управдом - это друг человека?

Или кроме нецензурных выражений ничего в голову не приходит после общения с ЖЕКом?
У нас этих управдомов.... и не сосчитаешь, которые руководят процессом в плане "Вам выдана отдельная квартира, вот там и выгуливайте свою собаку"....
Я за сердце не держусь, громко высказываю свое мнение и желаю всего доброго.
Альбина Ларионова
Лучший ответ
У нас вроде как нормальная тетка и уже много лет)))
А-а, кино смотрите?
<<<Светлана >>>
А у нас дом принадлежит фирме, никаких ЖЭКов.
У нас ЖСК. Председатель грамотный мужик, уже много лет у руля, претензий никаких
1) Когда у соседей сверху прорвало канализацию, и нам затопило квартиру, мы начали звонить с 6 утра, а сантехники пришли в четвертом часу с мотивировкой "у нас были другие заявки" (ага, то ли перекрыть стояк с горячей водой, то ли вся квартира в г... не) .
2) Когда у нас протекал панельный шов, и в дождь вся стена промокала, мастер из ЖЭКа пришла и сказала - монтажной пеной заделайте (ага, 5 этаж СНАРУЖИ!) .
3) Когда у нас слабый напор еле теплой воды из горячего крана (при том, что у нас счетчики) , и я звоню вечером в ЖЭК с претензией, а мне отвечают - а вы подождите, пока ВСЕ ПОМОЮТСЯ И ПОСТИРАЮТ (ага, а ничего, что мне вставать утром на работу, и вообще какого.. . батальона я должна кого-то там ждать???)
недавно ругалась с ЖЕКом, батарею повредили, когда трубы меняли, ноооооооооооооооо мы добились и нам поставили новую ЧУГУННУЮ правда меньше секций, но всё же.

неееее, друзей таких к чертям.
У нас нормальный трезвый и адекватный дядька.
фу... а я ненавижу неадекватных жильцов, которым дома скучно и они приходят только для того чтоб поорать.
Людмила Пушкарева Дай вам Бог здоровья и терпения.
ээээээээээээх, сижу отдыхаю морально . наслаждаюсь кинухой
У нас ТСЖ, председатель ТСЖ из нашего дома, так что он нам друг, брат и дядя родной. Ему выгодно, чтобы в доме не было проблем, сам здесь живет и деньги получает
Людмила Пушкарева Вам правится так думать? Я работаю с ТСЖ - с многими. ВСЕ хотят откаты по строительным работам.