Прочие дела домашние

Навеяло). Разговорились с сотрудницей одной, пожалились друг другу, что мечтали другим в жизни заниматься,

,оказалось мечтали об одном и том же). Я все хотела по детству стюардессой быть), дома, как прилетала с родителями из отпуска от бабушки), всем чаи разливала и на подносе разносила, тренировалась)
Потом переросла, и мечта вместе со мной). И тут она мне говорит: "Еще не поздно, до 35 можно, еще берут, пойдем")
Да, было бы все так просто... )
Не всегда можно все исправить и успеть изменить, к сожалению, а может и к лучшему)
Кто еще хотел быть стюардессой? )
Я хотела, у нас вообще берут до 54, чтоб дискриминации возрастной не было. Ну или на худой конец работать в аэропорту. закончила учебу, была возможность, но я как посмотрела какая работа у стюардесс, чемоданы на полки запихивать и пьяное быдло успокаивать, так сразу желание пропало. А в аэропорту часы ненормальные, к 3 часам утра на работy тащиться как то не то :-) Мы взрослеем и смотрим на вещи с другой стороны :-)
Диляра Амиргалина
Лучший ответ
Одно время проскакивала такая мысль, но потом передумала)) )
Я вот космонавтом быть хотела, но не вышло, пришлось по земле ходить)))
Не, я не мечтала. У меня родственница была стюардесса, я с детства знала, что это нелегкий труд.

С другой стороны, а какой легкий?..)))
Алия Ягофарова
Я в раннем детстве ( лет в 5). У моей подружки мама была стюардессой- мне нравилась форма и то, что она несколько раз в месяц могла видеть море ( самолет летал в Сочи) , а я только раз в году с родителями летала на море.
нееееееееееееее))
Так как летать я боюсь, то про стюардесу мало мечтала, но вот был период в далёкой молодости, что хотела быть проводницей в поезде"Красная стрела":-))
Да ну, нынче это опасно+ стюардессы превратились в каких-то шлюх, выражаясь фигурально. Ходят по салону и предлагают товар. Либо прислуживают.
Елена Елена
а я водителем трамвая хотела быть, потом парикмахером, а потом хотела пенсию разносить
Я поработала тем, кем мечтала быть в детстве (не стюардессой) . Не понравилось.
А вот про домохозяек думала, что они толстые тупые курицы и что никогда домохозяйкой не буду. А теперь уже 3,5 года как занимаюсь только домом и мне это безумно нравится.

Иногда мечты должны оставаться мечтами. Очень грустно, когда в своей мечте разочаровываешься.
у мну подружка работает стюардессой
предлагала, я отказалась
опасная работа... да ну... не, каждый раз идти на работу и прощаться с любимыми....
я после полета то всегда как чумная, а еще кофе да еду раздавать, нет это не мое. Я следователем хотела быть
йеххх, апшипся я в тебе)) -я думал ты шпалы таскаешь))))