Прочие дела домашние
вт мне друг говорит, уйди из бизнеса и занимайся детьми...а чем с ними заниматься, если им 28,18 и 15?:))))))
ума не приложу:)))) может у кого есть варианты?:))))
15- играть в классики.
18- влюбиться и переживать.
28- выйти замуж и родить ещё трех дочерей )))
18- влюбиться и переживать.
Да. . Им еще сидеть и сидеть. . Занимайся пока бизнесом..; -))
Ну, можно о сексе поговорить... Ну, раз, два, три.. . Но рано или поздно у них информация закончится! Так что ради этого уходить из бизнеса непродуктивно.. .
Можно как раз детей к бизнесу приобщить! "Семейный подряд" раньше называлось!
Никуда не вздумай уходить, ишь чего надумал....)))) ) дети скоро сами будут тобой заниматься.., приветик Ритуся!!!!
** Verониkа **
Приветик,Натуль:) Это я фразу из кина услышала, вот и вопрос возник:))))
ну можно в прятки поиграть, в салочки там всякие...
** Verониkа **
доброй, дорогая!!! вот мне кости мять на салочках:)))))))))))
рожайте еще)
** Verониkа **
Нет уж, хватит, я на внуков нацелена теперь:)))))))))
А кто кормить их будет, если вы из бизнеса уйдете?, друг? Вот у меня мама пусть лучше работает- внимание я и сам себе уделю)))
А что, проблемные?..
** Verониkа **
шутю:)))
скажи другу что ты и так занимаешься детьми точнее их будущим
Может быть их женить/замуж выдать? Или если уже, то внуков нянчить. . Или может быть он считает, что ваши дети не достаточно обучены жизни, нуждаются в большем вашем внимании? Наверно, лучше на эту тему поговорить с детьми.
А сами то что думаете? или как на ромашке повезёт не повезёт, думаю, что уже большенькая, чтобы принимать решение самостоятельно
подумайте что у вас на первом месте. бизнес или дети. если вы считаете что с ними нечем заниматся, то мне жаль ваших детей. доброта и ласка желанна в любом возрасте.
** Verониkа **
А Вы считаете, дети мои в таком возрасте нуждаются в маме домохозяйке?:))) вам не смешно:)))) Старшая уже замужем, средняя уже тоже невестка, а младшая уже подрабатывает у меня на фирме:))))))
учить бизнесу!