Прочие дела домашние
А у вас управдом - друг человека? ))
Наш управдом - упертая себе на уме баба, которая считает, что ее мнение единственно правильное. Достала она со своим ремонтом дома, который не очень в этом нуждался. Ни разу не поинтересовалась мнением жильцов, с ее молчаливого согласия перед окнами во дворе сердобольные бабки насажали аллергичных цветов. Ни она, ни эти бабки не подумали о том, что в доме практически в каждой квартире есть маленькие дети, а цветы во дворе - это насекомые: пчелы и осы, которые и в квартиры постоянно залетают летом, потому что у всех окна на распашку, жара + 32 в тени. Перед ее подъездом единственное место во дворе, где есть нормальный асфальт, вместе с товарками, постоянно зависает на лавочке во дворе, а на другой - на детской площадке постоянно пьяные компании, которым она естественно боится делать замечания. Приходится разбираться рядовым жильцам, и естественно с детьми, во дворе погулять негде. Список можно продолжать. Масса претензий к ней.
Айгуль Км
Надо ее выдать замуж - будет добрее)))
Я из за этой дуры продала квартиру. Но нужно сказать только выиграла. А в другой квартире друг.
друг да еще какой!
Все требования с нашей стороны выполняются немедленно, в течении суток.
Привет! Я даже не знаю кто это!
Айгуль Км
Привет, ну здрасьте! "Собака - друг человека! ..А у нас управдом - друг человека!"))
Скорее враг человека. Но сейчас такового не имеется.
У меня собака вместо управдома)))
У нас такого нету!
да фиг ее знает.. . делает че-то ходит...
Мамонт... Вымерший вид)))
Товарищчи вы хде живёте, шо у вас управдомы имеются?))))
Aigerim Maksatovna
У нас кооперативный дом. Вот, имеется))).. Привет)))
Лариса Чиганцева
В кооперативе, в Москве. Так что СССР вымер как мамонт, а управдом выжила и крокодилит
У меня - да. Она своим зычным голосом и скандальным нравом держит дом в порядке. Ура, товарищи!))
в глаза ни разу не видела.... а он (она) вообще существует?
Айгуль Км
должОн быть))
Даааа.... Заклятый. Всем домом обожаем, особено когда платёжки на квартплату приходят.
у нас нет управдома! ((((((