Прочие дела домашние

Переехали в другую квартиру

Уже третий год живем. А ни мне, ни дочке здесь не очень нравится. Так и вспоминаем прежнее жилье, хочется обратно. Ремонта здесь никакого и денег не хватает на ремонт. Может поэтому нам здесь неуютно? Если ремонт путевый сделать нам станет здесь лучше? Как Вы думаете?
мама, я хочу назад, у меня там друзья, а тут идиоты какие-то!! ! верни меняяяяя!!!
Елена Лобода
Лучший ответ
Администрация Железнодорожного Района Школа закончится-не успеешь оглянуться, потом институт-новые друзья, новая жизнь. А ремонт сделаем и все отлично будет
Срочно нужен ремонт, тогда будет уютно в квартире)))
Алла Грачёва
Конечно! Я точно в такой же ситуации. Ещё деревьев не хватает.
Да, уютнее будет. Ну и немного дизайна
Ольга Старкова
Может, другую квартиру подыщите? Может, дело не в ремонте? Может. у вас этаж не тот и окна выходят не на ту сторону? попробуйте поискать еще квартиру...
Сколько вложите в квартиру - настолько и полюбите ее. Делайте ремонт!
Не факт
конечно нужен ремонт. если вы сделаете такой как вам нравится. сразу и уютнее станет и приятнее))))
Натали Х
Вот мы снимали квартиру в одном районе.. . Там меня кое-что раздражало и не нравилось.. . переехали в новую квартиру (родственников) блииин... 2 года привыкали ко всему... все бесило, раздражало и вспоминалось как хорошо было в съемной... и трава зеленее и деревья выше. В то время еще купили квартиру в новостройке, в районе рядом с коломенским парком... 5 мин идти... прямо мечта была там жить.. . Дом достроился... что вы думаете? Мы теперь тут привыкли и продаем построенную рядом с парком... будем покупать тут где живем сейчас.... рядом с цементным заводом))))))))))))))) )
Человек такая скатина, которая ко всему привыкает... Это не мои слова.. . Но они ппц как верные))) ) или всегда хорошо там где нас нет))))))))))
Конечно станет уютно и отлично. надо поставить хорошие окна, межкомнатные двери, обои поменять, по возможности натяжные потолки.