Прочие дела домашние
Сотрудница сморкается постоянно, не простужена, просто прочищает ...че сказать? уже тошнит реально
Открыто сказать. Без грубости конечно, но прямо попросить, чтобы она это делала в другом месте. Скажите, что раскованный и свободный человек это не тот, кто публично справляет свои физические потребности, а тот кто умеет свободно контролировать свои желания и поступки. А иначе это не свобода, а распущенность.
А вы, пардон, принатужтесь и ПУКНЕТЕ - посмотрит на вас - а я, мол, тоже прочищаю))))
я б ее вежливо послала.. меня ведь и стошнить может прям ей на голову))
...написать свои претензии и оставить их на ее столе...
Так и сказать: давайте гегиенические процедуры делать в санузле.
Если она не простужена - чё она там прочищает?
ну пипец! попросить ее выйти! меня тоже всякие прочистки раздражают !
да так и скажите, что Вам неприятно лицезреть на ее очищение. Фу. что за тупость то с ее стороны....
Валя Момот
Спасибо за поддержку. Я, та дура, из предыдущего ответа.Бывший муж по интернету хаит.У нас 2 взрослые дочери, 3 внуков. Им так стыдно.Он, Фатеев Геннадий---ответ про дуру.
Да так прямо и сказать. Это просто неприлично, уже не говоря о том, что жутко противно. Только спокойно, без раздражения и скандалов. Если не поможет - в нос ей! Степлером!
Ну хоть в платок сморкается... и то хорошо:)))
Михайлова Мария
Нет, в рулон туалетной бумаги ))))
А сказать ей, чтобы делала это в уборной? Или это ранит ее нежные чувства?
Скажите её прямо.
скажите чтобы нюхать перестала, а то весь офис будет знать, что она наркоша
При хроническом насморке сопли лезут постоянно и неважно тепло в помещении или нет. И он не лечится, а ходить в уборную тоже не выход.
начни прикалываться при всех, может будет стыдно и постарается не делать это при всех
Пусть на больничный уходит, зачем бациллы распространять?
Подговорить остальных, и тоже начать таким образом сморкаться)) ) Ну либо, что-нибудь тоже придумать и ей на мозг капать, может до неё дойдёт..)) ) Ну или попросить вежливо, чтобы она не делала этого на людях!))
Михайлова Мария
Просила, вежливо, два дня выходила )))