Прочие дела домашние
Муж постоянно твердит, что любит меня, ПОСТОЯННО.
Для меня уже и смысл этих слов потерялся. Сказать ему, думаю обидится, он же от всей души. Но и слушать это 50 раз на день надоело уже.
Это что-то слишком много на один день... Что-то тут не так.... Извините.
*** ***
Ну может я утрирую. Но поверьте, постоянно говорит. Меня это уже злить начинает. Я ему как-то намекала, чтобы пореже говорил. Так он с такими глазами ходил, как у побитой собаки
Вот мужики пошли, обижают и обижают жен, срочно надо с таким развестись и найти какого- нибудь алкаша, чтобы жизнь была красочнее))))))
радуйтесь, не каждой так везет!)) ) не обращайте внимания.
не смертельно.. надоест. . мне тоже говорит когда пива выпьет.. уже много много лет...
Ну и пусть твердит. Радуйтесь!) )
Ну, что делать? Есть такие... болтливые экземпляры))
Пусть послушает песню.
Да уж.. . поистине кое-кто с жиру бесится...
Я думаю он и сам смысл потерял этих слов, просто на автомате.
и мне твердил один парень, 2, 5 года
вроде и приятно, и понимаешь, что совсем без чувств вряд ли уж так врать станет, но как-то заезженно, теряется что-то.. .
мне кажется, есть в этом не только чувство возможное, но и некая "корысть" и попытка что-то заполучить, застолбить, какая-то театральность даже, только личное мнение! !
*** ***
Да он искренне говорит. Только вы правильно сказали, заезженно. Именно то слово, я никак слово подобрать не могла. Спасибо
даа.. . чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.
Ты просто зажралась. Вот если бы он тебе по роже бил раз в день - это была бы проблема, взмолилась бы хоть о намеке на любовь
не обидется.. поймет если не дурак.. так и скажите как нам.
Вы, счастливая женщина! А если бы он вам (не дай Бог) морду бил по 50 раз на день лучше было бы?
*** ***
Да я бы не позволила, вы что??
Elena Ageenko
Согласен полностью!
Бриллиантовое колье подарил? Бентли, засранец, перед окнами ко дню рождения поставил? Нет? значит врет, сцуко. Наверняка для него это слово стало также проходным. Так и скажите ему - если любишь, доказывай делами, а не тверди попусту каждый час об этом.
Elena Ageenko
фрося, жопу за бентли готова продать
Радуйтесь!
*** ***
Сначала правда радовалась, потом радовалась поменьше, а потом устала радоваться
ну он и зануда !
Скажи, а то разведётесь )
извлеки из под каблука- и дай в рыло животному) )
БУАГАГА
везет. мой говорит, только когда спрашиваю (((
радуйтесь.... а лучше наверное чтоб по 50 раз на дню на х... й посылал...