Прочие дела домашние

знакомые девочку назвали Доминика Денисовна. вам нравится имя очество? я вот не понимаю этого сочитания....

зачем изначально давать имя ребенку, если понимаешь, что он с ним еще помучается, не дай бог будет стесняться.
я лично считаю, что экзотические имена напрямую отражают нереализованные амбиции родителей, вот и отрываются на детках
Ирина Попова
Лучший ответ
вроде красивое имя. но я бы не назвала . из-за будущей профессиональной деятельности ребенка ) вот сейчас сама вижу, что не запоминают люди необычные имена и сама так же не запоминаю. обычно звонят и говорят .. Соедините меня с эээ. . как там его или ее ) да и не лепо как-то звучат такие имена .
Отчество уже никуда не денешь, а имя можно было и поудачней к нему подобрать.
сейчас такое время, что многие девочки, вырастая, делают пластические операции по изменению, как им кажется, недостатков своей внешности. а уж изменить свою фамилию и имя с отчеством - не составит труда.

а родители просто захотели среди имён Даш, Ваней и т. д. , быть оригинальными)
Tatyana Khlebnikova
Нравится. Я заметила. что в нынешние времена по имени отчеству называют только врачей, учителей, да начальство.
Так что, когда она вырастит, может и всех уже только по именам и будут звать.
Ужасно, конечно! Лучше бы назвали Снежана...))))
Кристина Лелюк
отчество русское, имя нет, мне не нравится
мне вообще всех детей жалко, у кого папу денис зовут.
а тут еще и доминика...
да уж.... надеюсь, что фамилия не ивановы....
Лишь бы им нравилось и плевать тогда на чужих людей.

Мне - нет, не нравится имя Доминика. Я бы так не назвала.

**** Мужа зовут Денис.
Анна Заяц
Мне не нравится
))))). Тигрица
Учитесь не судить
Ну папу зовут Денис, видимо.. .
бедная девочка (((

Я бы так дочку назвала в том случае (и то только рассмотрела вариант) , если папа иностранец.
Ольга Бурмага
да, очень важно знакомых пообсирать. как захотели так и назвали. скажите это им в лицо, что вам не нравится и они вас пошлют куда подальше.
Елена Грудцына
Любовь Шидловская а с чего вы взяли,что я им в лицо этого не сказала? не все говорят все только за глаза....говорила... не послали....назвали так,как хотели естественно,но прежде чем назвать,они спрашивали мнение многих
А фамилия Хлебовы? XDD
Все таки люблю русские имена, моему уху они радостней
лишь бы не Даздраперма (Да здравствует первое мая) . Раньше так называли, после революции... маразм.
Марина М
мне ненравится.
Школа 17
ну уж лучше чем Оля, Катя, Света, Люда-Люба-Люся.... Возможно на то и был расчет, что б кому не надо не понимали:)))
Ну каждому своё) звучит тяжеловато, но я думаю это их дело))
у меня есть знакомая Чуркина Павлина Ивановна... каково?... родители тупки...