Людей унижать .
В любой степени .
Не нравится человек - отойду ...
Но, в любой степени ...
Говорить человеку то, что неприятно, мерзко, пакостно ...
Понимая, что тысячи людей могут читать написанное одним человеком о другом человеке ...
... Нет уж ...)))
Права моя подруга - гениальный психолог ...
Счастливые люди злыми не бывают .
А люди, столкнувшиеся с задачами ...
Решают задачи, а не идут в реале на дно ...
Пакостя настроение читателям данного проекта .
Прочие дела домашние
Что Вы себе никогда не позволите на Ответах и в жизни? По отношению к другим людям, к себе. Что для Вас неприемлемо?
Тут иногда комменты почитаешь, такая грязь льется, что прям бррррр.
Я какая в жизни, такая и здесь, потому все зависит от ситуации, где-то промолчу, где-то выскажусь, но хамить не буду, мне проще промолчать, дабы не уподобляться невоспитанным, агрессивным и хуже того, неадекватным личностям.
Посылать на три буквы. Один раз только в жизни было... ну для этого меня надо вывести из себя до белых мух в глазах...
:-)а я не зарекаюсь
рукоприкладства и покричать нельзя. а в остальном все позволительно в меру. . лучше я здесь поругаюсь чем дома, с появлением ответов, у меня дома даже не возникает причины поссориться.
не позволю себе упасть до уровня хамящего)
мат, агрессию
Написать всего одно неприличное слово.
На "Ответах" я никогда не позволю себе плеснуть воды в морду хамящего.. . Монитор жалко :) В жизни.. . Хм.. . В жизни условностей гораздо больше :)
никогда не буду материться)))..
Я не могу позволить себе насрать в карман другу и при этом не засмеяться.
Хамить и оскорблять без причины
Хамство.
хотелось бы никогда не задевать ничьего достоинства..
Очень неприятно, когда люди, скрывающиеся за монитором позволяют себе унижать других, одновременно пытаясь показать свое превосходство (как им кажется) . Противно. Стараюсь не опускаться до их уровня и никогда не вступаю с такими в полемику.
Сиськи-письки-выделяшки тут обсуждать, это интимное дело.
Оскорбления. Ни в жизни ни здесь себе этого не позволяю
обливать грязью своих лучших друзей и тех, кто ко мне хорошо относится.