Прочие дела домашние

Не понимаю, как может мужчина НЕ хотеть водить автомобиль? Для меня это нонсенс. Или я не права?

Ну почему же "нонсенс"? Ведь есть женщины, которые не хотят детей. Это - нонсенс, потому что - это против природы. А автомобиль - это не природа, это изобретение человека, и каждый волен принимать его или нет.
Антонина Бесполуденнова
Лучший ответ
В воздухе пробок нет же и там проще)))))) )
А для меня - это норма, кто-то любит водить, а кто-то нет и ничего особенного в этом не вижу)))
Елена Галина
Все же разные люди.
Я тут с 2-мя летчиками пересеклась. Ну и тупые!! ! Ощущение, что самолет я тоже легко смогу водить. По поводу прав, так не всем дано и не всем нужно. У меня много знакомых не умеют водить авто. Один капитан дальнего плавания. Так что спокойно отношусь.
да запросто..)) ) ни я, ни мой братик - не любим водить автомобиль..)) ) мы по природе своей не водители, а пассажиры..)) )
и у него, и у меня есть права (мы их оба легко получили) , семейные автопарки (у меня муж и дочь за рулем..., у брата пока только жена, дети маленькие) и ...водители..)) ) и нам больше нравится в дороге чем-то другим заниматься, чем управлять автомобилем ...
он, например, просматривает свою почту (руководитель оч высокого ранга - много деловой переписки) , документы и т. п.
я, например, люблю в окно на цветочки, архитектуру, облака, людей проходящих мимо смотреть, или читать - если пейзаж за окном унылый...)) )
ни он, ни я не любим смотреть на поток автомобилей.... у меня прямо настроение портится и я просто задыхаться начинаю, если долго смотрю на груду железа передо мной и вижу выхлопные трубы и другие железяки.. . фу, какая гадость.. .

думаю, так же и Ваши знакомые летчики...)) ) уверена, им нравится и важно видеть чистоту, как в синем небе, и простор впереди..)) ) а не железную реку далеко не всегда изящного и чистого вида...))))
Элиза Атаянова
это нормально - зачем вам-то стереотипы
а я вожу но не хочу тоже водить хочу чтобы личный водитель меня возил да жаль денег не хватает на это удовольствие
Лена Смолина
очень даже возможно.... это так же реально, как и женщина, которая не любит готовить и проводить время у плиты -- ведь можно сходить и в ресторан.... так же и мужчин ---можно поехать и на такси!!!
у меня муж не любит) машина есть.. но ездим мы на ней очень редко) в основном когда нет пробок.. или в гости к кому нибудь едем)
Tanya Kaurova
Я например за руль трезвым боюсь садится. Бывает всякое.
Евгения
Ну и не понимай, ни я не муж ни хотим водить, для этого такси есть и пр. транспорт.
В пробках стоять и работать на авто !? Молодец что не любит, целей будет !
Black Cat
не вижу ничего особенного в этом. в больших городах многие, даже имея машину (и не одну) , ездят на общественном транспорте, т. к это удобнее и выгоднее
Есть люди, которым не дано водить машину, не зависимо от того, женщина это или мужчина.... и слава Богу что они это осознают!!!
Мариша Рощина
вот так вот может, у меня есть знакомый который не любит ездить на машине, поэтому до сих пор в метро, хотя средства позволяют приобрести автомобиль.
Waiting For A Miracle
устали брать ответственность в небе, на земле отдыхают на пассажирском