Прочие дела домашние
Остались ли еще женщины, которые не хотят и не водят автомобиль?
Не вожу и не хочу.
Я не хочу, хоть и права есть, и ездила.
Столько идиотов на дороге, у меня нервов не хватит на всех.
Меня муж возит на нашей машине, или такси, или метро....
Отличные варианты.
А Р
Да вроде сейчас спокойнее стал народ
я не вожу. права так и не получила. по крайней мере пока. теоретически хочу. но как-то страшновато
у меня двоюродная сестра не хочет водить . ей удобно требовать, чтоб ее возили. у нее 4 детей и муж. все возят
Полно таких
Я . Не хочу, не вожу. Моя старшая невестка. Множество соседок.
Давным давно сдала на права. Так толком и не ездила. Сейчас не хочу - возни с автомобилем много, полно альтернативных вариантов.
Я не ещё, я уже не хочу. Права с 1981 года. Очередные кончились пости 3 года назад, не стала брать.
Да, я
Я)
да, нафига он мне, я лучше на велике
Ленивые и закомплексованный и бедные и которые не хотят ни к чему стремиться, придумывая отговорки
Мария Пушкалова
а еще по причине высокой близорукости женщины не водят машину как я например
M@sha Прокудина
Ленивых могут личные водители возить)
да я такая из-за очень высокой близорукости
в молодости когда у меня было -8 мне окулист не подписал медсправку на права
Есть еще такие. Но больше тех, кто или не водит, или не хочет, а и то и другое мало таких.
А я из тех кто и хочет, и водит, и кайф от этого получает! :)
Полно. Но я не такая
Меня не интересует.
бОльшая часть женщин авто не водит и не собирается... особенно в провинции
я
Половина моих коллег на работе такие
нет надобности пока...
Наверное, нет таких
множество мужиков имеющих права не садятся за руль накатавшись до сыта
Я... НЕ ХОЧУ И НЕ ВОЖУ!!!
я
Настоящей женщине незачем водить автомобиль. Ее возит любимый мужчина.
Дана Скалли
Безработный бездельник, видимо
Да.
Да