Прочие дела домашние

Пожалуйста,помогите ...я не знаю что думать?

Чтобы вы сделали или...не знаю,не сделали...думали....если бы узнали что ваша мама была...пр..ткой =((
что можно сделать сложно это
Наташа Мокрова
Лучший ответ
Ничего бы не делал, а так же как и прежде нежно любил свою маму.
ну была и была.... мама Вас любит, заботится??.. ну и все.... в морду тому, кто хоть слово плохое позволит о маме сказать...
кем была моя мама - меня интересует меньше всего т, е вообще не интересует, главное, чтобы она всегда была Мамой с большой буквы
не суди и не судимым будешь, она твоя мать, а родителей мы не выбираем, тем более, не зная, почему она это делала, это могло быть во имя тебя.
ничего. это ее жизнь и тебя это не касается. что было, то было
Юлия Муратова
мамы всякие важны-мамы всякие нужны...
Я бы не осудила, и не стала расспрашивать, ей самой больно и противно, но это прошедший этап ее жизни, наоборот пожалела бы, может не на что жить было или ошибки молодости, прости ее и не расспрашивай
Ирина Винник
Вы можете этот факт изменить? нет? тогда гордитесь этим! не каждая женщина находит в себе силы воспитать ребенка, тем более с такой профессией! а насколько она - хорошая мать, скажет не ее род деятельности, а Ваши достижения в жизни! или Вы считаете, что была бы она убьрьщицей - больше бы Вас любила? или лучше бы воспитала?
Rimma Tokhzanova
Есть старая народная мудрость.... Не судите, да не судимы будите....
спросила бы её зачем она этим занималась... вообще поговорила бы с ней об этом...
)Miss0( ((
Веселушка не права. Это не народная мудрость а Божье Слово.
Но суть ответа правильна!
Вы уже ничего не измените!
Кроме того Вы не знаете в каких условиях она находилась... .
Может оправдания этому и нет, но Вы не имеете никакого права её за это осуждать. Время само покажет.. .
ЛюбИте её ...это Ваша главная задача.. .
И поддержИте, если сможете.. .
Терпения Вам и удачи...!
Сочувствую. Придется с этим смириться. Это же было в прошлом, сделать уже ничего нельзя.
Не поверила бы
Ну и что? Всякое в жизни бывает. Какой смысл думать о прошлом? Живи сегодняшним днем.
Сделала бы вид, что ничего не знаю. Она вас выростила, выкормила, выучила. Подумайте, ведь все это было ради Вас.
Главное что бы она была хорошей мамой !
А, если бы Вы узнали, что она безвозмездно трахалась?
Что тут такого? Это в прошлом. Была и была.
Огорчилась бы конечно, но это не конец света. Если ты ее любишь, то какая разница кем она была.
мама это светое и кем она была до твоего рождения это не важно, лично я бы не чего несталбы делать
Простить. Ведь это ваша мама...