Прочие дела домашние

в 26 лет если нет мужа и детей - это печально?

это нормально, как говорила моя бабушка :-Замуж не напасть, да кабы замужем не пропасть! ) Значит ещё не прискакал тот принц на белом коне или конь, кому что))
Феруза Арынхан,
Лучший ответ
Это нормально, как по мне, а ты смотри сама)))
Ирина Морева
Ничего печального точно в этом нет))))
да нет, печально будет если в 40 лет никого не будет.
Это как ты сама на это смотришь. Если тебе грустно, то скорее всего печально. У меня даже мыслей таких не было в 26 лет да и потом тоже. спасибо подругам, насмотрелась на них, как семью в 19 лет заводить. Вот уж тут точно каждому свое.
Наташа Костина да я сама не могу понять, печально ли мне или не печально)) Бывают моменты что грустно, а бывает наоборот радуюсь что свободна...
Ну а семьи ведь тоже разные бывают)
да
херовато. но не все потеряно
Zulfiya Babazova
Это- Свобода!!!
в 36 да, время у вас ещё есть
ещё есть время
Алена Тимченко
а вы за кого замуж -то собрались--вопрос который сразу за вашим вопросом прочтите --это диагноз у нынешних "женихов"--их же больше ничего не волнует-какие дети с ними могут быть?
Ксения Ягур
Совсем нет...)) ) просто ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ !!
Стоит уже задуматься...
Это Точно Я
это нормально, а в 56-наверно печально....
Соня Шведова
Если спрашиваете, значит вам надо что-то менять в вашей жизни кардинально.))
Это нормально, если приоритеты другие в жизни...
Оля Ким
Это честно по отношению к себе и к другому человеку. Не встретили еще с кем могли бы семью создать. А изображать подобие, но что бы как у всех и во время, не стОит.
Татьяна Ванина
нет. но задуматся стоит...
Нет, это в большинстве (знакомых мне) случаев очень весело)
Вышлю мензурку с семенным материалом.... наложенным платежом.... Печаль уйдет....
Подожди, твое время придет!
Для меня было бы- да.
Для кого-то наоборот счастье.
печально только то, что вы так считаете. таких как вы по глазам видно.
нет, это свобода.