Прочие дела домашние
в 26 лет если нет мужа и детей - это печально?
это нормально, как говорила моя бабушка :-Замуж не напасть, да кабы замужем не пропасть! ) Значит ещё не прискакал тот принц на белом коне или конь, кому что))
Это нормально, как по мне, а ты смотри сама)))
Ничего печального точно в этом нет))))
да нет, печально будет если в 40 лет никого не будет.
Это как ты сама на это смотришь. Если тебе грустно, то скорее всего печально. У меня даже мыслей таких не было в 26 лет да и потом тоже. спасибо подругам, насмотрелась на них, как семью в 19 лет заводить. Вот уж тут точно каждому свое.
да
херовато. но не все потеряно
Это- Свобода!!!
в 36 да, время у вас ещё есть
ещё есть время
а вы за кого замуж -то собрались--вопрос который сразу за вашим вопросом прочтите --это диагноз у нынешних "женихов"--их же больше ничего не волнует-какие дети с ними могут быть?
Совсем нет...)) ) просто ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ !!
Стоит уже задуматься...
это нормально, а в 56-наверно печально....
Если спрашиваете, значит вам надо что-то менять в вашей жизни кардинально.))
Это нормально, если приоритеты другие в жизни...
Это честно по отношению к себе и к другому человеку. Не встретили еще с кем могли бы семью создать. А изображать подобие, но что бы как у всех и во время, не стОит.
нет. но задуматся стоит...
Нет, это в большинстве (знакомых мне) случаев очень весело)
Вышлю мензурку с семенным материалом.... наложенным платежом.... Печаль уйдет....
Подожди, твое время придет!
Для меня было бы- да.
Для кого-то наоборот счастье.
печально только то, что вы так считаете. таких как вы по глазам видно.
нет, это свобода.