Прочие дела домашние

Что Вы испытываете при виде чужой свадьбы?

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу! Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!
МС
Марина Старых
93 552
Лучший ответ
Вспоминаю свою, ностальгию, короче..))
АЗ
Анна Зайцева
52 105
Ничего))) Пытаюсь платье невесты рассмотреть)))
Радима
Радима
52 898
Ничего не испытываю.
И даже вопроса не понимаю, что можно испытывать, чужая же свадьба.
Natusya Kozlova
Natusya Kozlova
85 429
Светлое чувство...) Всегда мысленно желаю им любви и счастья... Свадьба... Это ведь так красиво!..)
Начинаю планировать свадьбу сына! :)))
живу около мест прогулок брачующихся, испытываю либо равнодушие, либо рада а них
Vasilina Atom
Vasilina Atom
97 881
Радуюсь за людей. Праздник у них, начало новой жизни, полной надежд:)
Галина Левонюк
Галина Левонюк
54 998
честно? жалость.... думаю бедные вы бедные.... скоко денег бабахнули а через года два развод...)) черный юмор-пояснение, а то вдруг не поймете.. .
на самом деле ничего не испытываю, рядом в соседнем доме загс и свадьбы наблюдаем по- многу каждую пятницу и субботу
Alm@
Alm@
93 984
Ничего не испытываю.
Хочется на ней погулять)
Anita-Katarina Li
Anita-Katarina Li
45 570
Часто их встречаю в Ботаническом Саду))) ) смешное действо, особенно пьяные гости, разодетые на скорую руку в то че было))) ) или прикольно смотреть, как гости, напимвшись в хлам, ждут часами, когда у жониха с невестой фотосессия закончится.. а фотограф, а то и два, их просто насилует часами, разными позами.
Елена )
Елена )
39 931
Ровным счетом ничего.
ничего
Юлия Ефремова
Юлия Ефремова
26 774
Любопытство. Кто на чем приехал? Какое платье у невесты, и соответственно у жениха костюм? Во что гости одеты. Вообщем оцениваю по полной и делаю вывод, что " овчинка выделки не стоит".
ДК
Диляра Ким
24 783
хорошие чувства) это ведь хорошая примета - встречать свадьбу
Эк не повезло мужику...
очень радуюсь за молодоженов
А я бесчуственная видно, я ничего не чувствую. Я думаю, каждый раз, что лучше бы в свадебное крутое на эти деньги поехали (но это я так думаю, у меня ж свадьба была и я то знаю, что их ждет)))) , а они-то нет))))
Вероятность 50%, что будет развод. Такова статистика.
Сейчас они друг другу говорят: "Я тебя люблю. Я без тебя жить не могу. " Пройдет 2 года слова будут другими:
- Да ты меня зае*бала.
- Да это ты меня зае*бал.
Медея Я
Медея Я
71

Похожие вопросы