Прочие дела домашние
У вас имеются дома приборы имеющие отношение к здоровью-массажёры, тренажёры, танометры и пр. считаете нужным покупать?
А банки медицинские остались ещё.применяете ?
У меня аппарат для измерения давления ( мужа одно время прыгало-вот и купили), ионизатор воздуха, велотренажер и весы.
Вроде бы и всё....Банок не было никогда:))) Я их боюсь:))) Ещё с детства. А нужным.... если пользуетесь-то нужно. Если так, без дела пылиться, типа "жертва рекламы"-то нет.
танометр есть
Банки медицинские есть, эдма и дарсонваль)))
Тебя обманули! Это всё имеет отношение к нездоровью. :)
Банки старинные, стеклянные (что-то побилось, ни фига их теперь не купишь....). Мой муж бывший спортсмен, у своего врача научился баночному массажу-классная вещь! Ну весы напольные само собой, тОнометр тоже (почему -то ни один из ответивших сие изобретение правильно не обозвал....)
Есть. Танометр, нибулайзер.
весы (пользуемся) ,
мешок и турник в перспективе - подбираем, куда повесить.
а все остальное в клубе пользуем.
тренажер-массажер, ни к чему ухажер))))))
тонометр есть - 2 шт, банки имеются, тренажер степпер, к нему потерялся тросик во время ремонта - обидно, есть стенка тоже для занятий спортом, старая советская, был аппаратик Дюна-Т, куда делся не знаю, но вещь была шикарная.
Тонометр есть, как же без него? Тренажёров нет, но есть гантели. Весы - обязательно: должна же я знать, на сколько поправилась. Что ещё? Ах, да, пояс "Вулкан" где-то валяется. Банки медицинские тоже есть, целый набор, ещё с советских времён, но уже давно не применялись.
есть беговая дорожка.... есть тонометр и глюкометр.... зато как здорово... с утра недомогание какое-то.... давление померила... ага, все нормально, сахар померила.. ага, и тут порядок.... значит показалось!!!!))))).... и вперед по грядкам!)))
есть велотренажер. на него очень удобно вешать одежду) ) сама не купила бы - подарили
диван-массажер...))
Напольные весы, которыми я не пользуюсь :)
нету но хочу велотренажер
ой, банки я бы приобрела с удовольствием! есть и массажеры, и танометры, и ипликаторы, и ингаляторы. каждый день конечно не будешь пользоваться, но иногда пригождаются)