Прочие дела домашние
Какой (каким) вы видите себя и каким вас видят окружающие? В чем парадоксальное отличие (неожиданное для вас)???

молодец лиса, зашибись копаешь)
какой в зеркале, таким и видят. вот!! !
Но! в зеркале себя оцениваю я, а не окружающие, гм.. .
значит нужно прикинуть на себя то из общепринятого, что понравилось. .
-И это норма для каждого, за исключением асоциальных.
А! парадоксальное! есть те кто пытается увидеть слепым восприятием невидимое, и выдумывает бред про других.
какой в зеркале, таким и видят. вот!! !
Не знаю что там видят окружающие, мне на это плевать, главное, что я сама себя хорошо знаю и сама себе нравлюсь и своим близким и родным)))
Я справедливая!!)) ) а многие считают что вредная!!)))))))))))
Елена Бутук
это потому,что у тебя велосипеда нет!!!)))
не знаю, что обо мне думают другие, но вряд ли они знают, что на самом деле творится у меня в голове и на что я способна) ) а так, с виду - домашняя такая хозяечка, и ничего больше) ) мне так нравится
Мне все говорят, что я добрая, а на самом деле я очень злая)))
...))) Хитрая карьеристка, пользующаяся внешними данными и манипулирующая мужчинами для достижения личностных целей !!!
... Простая и скромная среднестатистическая девушка ( такая же, как и Кондолиза Райс ) !
Блин, вот че за нахерррр???? Картинку вставить не могу уже который раз, но это не из-за лимита!
Кароч, я себя вижу таким накачанным спецназовцем, в камуфляже и с гранатометом.
А окружающие почему-то видят женщину-соблазнительницу, сиськи, ноги и каблуки))))
мне говорят, злая ты ЮЮха... а в глубине души я добрая девАчка... правда очень глубоко)))
Окружающие меня видят спокойной, кроткой, мягкой девочкой. Потом впадают в шок от того, как ошибались!!! ХА-ХА-Ха!!!!)))))))))
Почему-то многие думают, что я белая и пушистая. А я умею когти выпускать!