Прочие дела домашние

А вот интересно ...муд в лошадиной сбруе догадывается , что окружающие видят мула ...а не сбрую ? .)))

Тогда на фиг сбруей в толпе трясти ...))) Доброго вечера , дамы и господа ...)))
Ирина Братишко
Но МУЛ такж не знает.. что его сбрую НИКТО не видит он думает что он КРАСОТА_НЕНАГЛЯДНАЯ)))
Виктория Павлюченко
Лучший ответ
И жеребцы непрочь послушать красивые рассуждения мула о сбруе, особенно, когда они понимают, что он не конкурент им и не соперник..; -))
Ирина Братишко Получается ...для разнаряженого мула конкуренты - не имеющие сбруи ?
Раз он все время трется около них , уздечкой потряхивая ? .)))
И поминутно на место под солнцем пытаясь указать ...
Тогда вообще тупик и вопрос меняется ...
Зачем мул в лошадиной сбруе лезет в чужую конюшню ...
Гадя не на тех местах , где положено / принято в этих конюшнях ?
Или ...свобода слова таки распостраняется на владельцев уздечек ...
Не в компании племенных рысаков ?
" Что хочу - то плюю " ...можно прочитать ..." где не дадут по морде ...нам и гадить буду по праву имения уздечки " ?
Получается ...так ?
Мама дорогая... Вот загнула....::))
Я уж было подумала... МУЖ...)))))))))))) ) Я так вопрос поняла, что какое платье не надену, все равно МЕНЯ видеть будут?...)))) Давно это знаю... И более того, если кому-то наличие на моей шее и пальцах дешевой "сбруи" о чем-то говорит, мне это как-то все равно, мне этот кто-то с его ценностями неинтересен...))))) Хотя, не стану отрицать, что если мул тот намылится в общество племенных, то при шикарной сбруе никто и незаметит, что он МУЛ...)))))))))))))
Марина Цан
Ой, подруга... ни фуя я не пОняла... вот про мУдов могу поговорить....
Izyumka Toksumakova все мулы.муды.так что смело кажи))
Доча!
Шоры на глаза, мешок с овсом под нос.... МУд, мЕд, или МУЛ.... так и будутЬ протоптанной дорожкой идти
Всё понимаю.. .
Однако как же тогда совместить с "Как корабль вы назовете, так корабль и поплывет? "
Может, надев лошадиную сбрую, изо всех сил будет тянуться за скакунами?
Вот тут-то ему и хана....
Ирина Братишко Тогда вопрос , мой милый инетовский ангел ...
Зачем озвучивать стоимость и пр . нюансы носимой сбруи ...перед мулами простыми ? :-)
если в конюшню стремиться ...зачем лезть в стойло ?
МУЛ он или МУД - какая разница.... Им он и останется.... А племенные жеребцы может и допустят его в свое общество.... В любом обществе бывает нужен шут...))))))))))))))))))))
Marina Tetyaeva
Что-то меня коробит, Кис, в постановке вопроса.. .
Ибо с животными-то все ясно - у них разделение чисто генетическое.. .
А с людьми все сложнее.. . Ведь вне зависимости от того, кем мы являемся и что про нас думают окружающие, каждый приписывает себя исключительно к племенным рысакам.. .
Я мало видела редкостного, отъявленного быдла.. . Я до сих пор наивно верю, что почти каждый человек может захотеть измениться и начать думать и чувствовать.. . Я ненавижу снобизм. И жуть как не люблю элитарности.. . все мы вылезли оттуда - из деревни, от навоза.. . кичиться аристократизмом глупо.. .
Я понимаю, что я не о том, о чем ты спрашивала.. . но вот зацепило.. .
Ирина Братишко Доброго утра , Птичка ...)))
И меня вот зацепило ...
Подумалось вчера ...
Почему бы не придерживаться того места куда ...
Или стремишься ...
Или ...ходя бы приличия в общении соблюдать ?
Разве это красиво , Птичка ...пытаться унизить люлей только лишь потому ...
Что сбруя лучше ...
Не по праву рождения , воспитания , образования ...
А просто вот ...
Потому что хам ...
Причем ...хам ...живущий по определения ...что не ответят лишь " интеллигенты вшивые " ?
Правда хам обтесавшийся , красивых слов натаскавший у " лошадей " ...
Мул не догадывается. Он находится в глубоком заблуждении, ему кажется, что дорогая лошадиная сбруя любого делает скакуном автоматически. Потому и и судит вслух о своей и чужой сбруе.
Будет ли вхож? Такой, который только своей сбруей и занят - разве что в качестве этакого забавного персонажа, над которым можно поглумиться.
Зато мул, не имеющий собственной сбруи, но постоянно, к месту и не к месту восхищающийся сбруей породистых скакунов, может легко попасть в их круг в качестве "ценителя" или "критика". Многим скакунам и не скакунам приятно слышать похвалу в свой адрес и хулу в адрес соседа.
Аня Сорина
Ирина Братишко Гель ...зачем мул в лошадиной сбруе ...лезет в стойло ...кичась исключительно стоимостью сбруи ?
Жителям стойла такая обновка или не нужна ...
Или не по корману ...
И ...в принципе ...
На фиг им нужно такое вот общество ? ;-)
В наряде хорош, а без него на пень похож.
Кааакой хороший вопрос... просто замечательный! Зря Вы поправились... Хоть"муд"..хоть "мул"...Все едино... Конечно не догадывается, он себя "Арабским скакуном" не меньше представляет!
Ирина Братишко А скакуны пустят мула в свое общество ...
Или мул будет таскаться - искать прочих ...для озвучания каКчества сбруи ? .)))
Ну и цены ...как же без этого то ...)))
Это в ранешние времена были чистопородные рысаки.. .
И, если, не дай Бог, скакун желал с мулом жить
в одном стойле, первого отлучали от конюшни.. .
А сейчас не факт, что понацепив лошадиной сбруи,
и, по своей мул (д) ьей повадке, одним нашептывая,
других лягая, мул не проберется таки в конюшню.. .
Спустя время мулу всенепременно вспомнят
его неблагородное происхождение.. .
Но, кого это будет волновать "потом"?
никого такие разоблачения со звездного
олимпа не скидывали.. .

Таково нынешнее общество -
тот, кто в сбруе - уже рысак.. .
Вот и я думаю, при чем тут муд и укого он) ) У мула или у лошади)) ) Ну и опчатка)))) Думаю такие глупости как внешний вид и одёжка только людей волнуют, а зверям по фиг))))
Ирина Братишко И я о людях ...)))
трудно сказать не зная этого мула, а может он и судит, что в общество это входить не хочет ) мул очень полезное животное, работящее и выносливое, в отличае от племенных жеребцов ( у тех одни понты ) )))))))) а сбруя - она для всех только сбруя...)
Юлия Осипова
)))))каждый.... мул судит людей по себе. Вот и думает своим му.... ским умишком, что и остальные видят сбрую, а не его ничтожную натуру. Любители пускать пыль в глаза, а на поверку-труха и гниль. А племенные жеребцы ...они, как правило, снисходительны к чужим порокам. Воспитание-с!!!))))))))))))))))
Ирина Братишко Татка ...как же я по тебе скучалась ...)))
Привет , Солнце ...)))
твоя оговорка не снимает с мула шор...))
Ирина Братишко Тогда хачем лошади позволяют мулу тереться около себя ...
Если мало того , что компания не та ...
Вести себя не умеет ...
Так еще и сбруя ...шор ( читай ...воспитания ) не дает ...
А что делать, если больше нечем?
Был бы кошелёк, тряс бы кошельком
Мама дорогая... Вот загнула....::) ) ))))))) Как же права Хриза.... что ж сказать-то..)))))) ) ни ...не поняла с моим тугодумием... .
я тут подумала.. вот они мулы и скакуны-жеребцы... а мы тода кто? ..ты. . я ..она.. они? лошадки.. "скакуньи"..или " мулашки" ???))))))))Можна я буду Мулашкой???? лучше всего звучит и с моей-то природной ленью за скакуном мне не угнаться....
Мне кажется, что когда на таких МУДАХ лошадиная сбруя они видят только себя красивых и конечно же фильтруют взгляды и с жадностью ловят только восхищенные или завистливые.
Что касается племенных жеребцов... А что есть еще такие? По-моему там сплошь мулы в лошадиной сбруе.
Не может он входить в общество жеребцов бедолага . Только если в общество меринов .
Адина Турар