Прочие дела домашние

Дорогие Мужчины, догадываетесь ли Вы, что мы, Женщины,

чахнем, если с нами не разговаривают о любви?Догадыватесь ли Вы, чтобы не потерять привлекательности, нам необходима эмоциональная близость? Догадываетесь, что Ваша жена заслуживает такого же флирта, который Вы демонстрируете по отношению к любой секретарше на работе? ))
интересно, догадываются ли некоторые женщины, что всего этого не объяснишь и уж тем более не выпросишь?))) ) на все это у женщины либо хватает ума вдохновлять либо нет)))
Катя Тохтиева
Лучший ответ
А вы уважаемые женщины догадываетесь что муж работает, что у него могут быть неприятности, что ему тоже иногда хочется плакать, а нельзя...? Вы думаете что мужчина чурбан бесчувственный и его можно обижать, а потом затащить в кровать и все... Нет милые.... Тут все гораздо сложнее и если мужчина от вас отдаллся, значит виноваты вы... Мы же не будем заводить любовницу прост из-за природной лени, а если у жены вечно больная голова и куча подружек сос срочными телефонными разговорами у нас появляется рыбалкаЮфутбол, командировки....
Маргарита Черных в семейных неурядицах всегда виноваты оба...
Сейчас не о том...,а когда дома все хорошо, жена умница-разумница и лапушка заботливая... и поддержит, и поймет, и все к месту и ко времени...
И муж хороший - "каменная стена", "надежное плечо" и "все в дом"...,только на работе догадывается женщинам приятное делать - шутит, комплименты говорит, а дома... вроде как и не надо, зачем?...
Догадываемся, разумеется. Но до четких формулировок эти догадки не доживают - хочется есть, спать, надо заниматься всякими домашними заботами, служебными вопросами и прочими напрягами. Флиртуя на службе, никто не ставит конкретных целей. Обычный кип смайл. Иначе сочтут букой. Дома таких бук двое. И оба замордованы всеми этими заботами до практически полной потери человеческого образа. Вот в отпуске флирт с женой удается.
Расима Алиева
Хотите большой и чистой любви, приходите в 6 на сеновал
Но ведь женщин в мире больше, чем мужчин, и, при этом, каждая хочет, чтоб о любви говорили только с ней!
Маргарита Черных вопрос о Вашей жене, с которой прожито много лет...))
Солнышко, КОНЕЧНО, НО не всегда времени хватает (на всех).
Разумеется, ведь не опилки же в голове. Да и о любви можно не только словами, но и руками и глазами сказать. А что и как, это сугубо личное и у каждого свое. А иначе и нельзя, я к тебе с любовью и ты ко мне с лаской.
Arishka *
Вот уж третий день пытаюсь у мужа выпросить хотя бы эмоциональной блзости.
Маргарита Черных Хм...))) "Хотя бы"...))) Думаю, эмоциональная близость - это высший пилотаж! ;)... ))))
Знаем, что если женщине "проехать по ушам" то она готова на многое...
Маргарита Черных Когда по ушам проезжает родной и любимый, мы просто хорошеем от этого, веселеем и всегда здоровы...))