Прочие дела домашние

Сегодня день Починки. Вы уже занялись починкой телег, упряжи, сбруи. или здесь зависаете?))

J. Vladimirovna
А я вот на окно из доски 2-сантиметровки подставку для цветов делаю, лесенкой. Уже всё распилила и морилкой намазала, разметила, теперь уголки прикручиваю. Все цветочные горшки на подоконник не помещаются, на этой этажерке будут лучше стоять.
Один знакомый, что много лет работал на мебельном производстве, мой чертеж посмотрел и хвастанул - я такую за час сделаю. У меня самые крутые инструменты для этого дома есть. Другой знакомый сообщил - я 8 лет столярничал и доски пилил, легко тебе соберу. Оба знакомых - неженаты.
Теперь, видимо, сидят, ждут, что я позвоню, поклянчу, ой, приходи, сделай мне, и я всю жизнь буду тебе обязана, а то я, убогая, не могу. Прямо пылаю и назначаю встречу на сегодня на 17 часов. Накормлю, напою и отдамся. И прямо буду слушать критику, что доски не такие, не идеально ровные, что верстака дома почему-то нет, что на подоконник нечем крепить, а я, такая дура, не продумала, что уголков никаких не надо, а надо модно - на евроболты, ведь их же будет не видно… Это при том, что у меня там будут стоять тяжелые горшки с землей и растениями, которые будут часто поливаться водой, аха, пусть на соплях этажерочка будет и побыстрее проломятся эти доски, а я буду смущаться и эротично помощи просить.
Три недели прождала, никто не пришел, не сделал. У меня сезон рассады начинается. Уж 40 саморезов я как-нибудь, с помощью обычной старой электродрели и отвертки - вкручу.
Звонить я никому не буду, и просить. Нормальный мужик пришел бы и сам руки приложил. А пассива с выносом мозгов мне не надо. Сделаю сама, а этих, никчемных - лесом. Пусть дальше рассказывают про свои таланты. Не мне )
Маргарита Мартинеску
Лучший ответ
Кота чиню. он опять не писает. 2 мес жили спокойно. Ему вчера 11 мес исполнилось.
L)
Lyudmila )))
Mira * "Кот Эрвин" в ветаптеке купите, дротаверин колите или свечи с папаверином - прям крошечку-- очень хорошо .
J. Vladimirovna наверно камни. операцию надо.
Мою телегу муж чинит
До телеги фиг доберешься со сломанной ногой.) так что.. пусть ждет до весны.))
J. Vladimirovna тогда надо кальций кушать, ногу чинить)
Уборкой сегодня занимаюсь.
Polya Polli
Причесон вот сломался, сижу жду стрижку)
Sonaska Muhammedowa
Сегодня день свежего ананаса. Лучше я ананасика покушаю. А сбруи и телеги у меня в полном порядке)
Коня остановила, избу горящую потушила.... Осталось телегу починить. .
Починкой "телеги" муж собирался заняться) Неделю репу чесал, почему диски стёрлись и почему задние, по логике передние должны были и позже..
J. Vladimirovna не отрегулировал нормально. Передние частенько трутся от ручника.
По логике задние должны больше стереться. если тормозить начинает передок, машина легче уходит в занос
моль чинит
Лена Жданова
J. Vladimirovna Моль? Че то помню из физики - грамм-молекула по отношению к количеству молекул?))
Кофемолку с утра починила.... Это считается?
J. Vladimirovna Да, конечно. Без кофе какой нафиг ремонт сбруи))
Сдал в утиль, купил SSD
Oxana Teleman