Прочие дела домашние
Подскажите мне такой парадокс, почему окружающим я кажусь не такой какой я себя вижу? у вас бывало такое?
Очень многие люди, видя себя со стороны (видеосьемка) тоже удивляются и не так себя представляют
Так ты же субъективно на все смотришь, а окружающие объективно)))
Я некоторым кажусь милой дурочкой, некоторым расчетливой стервой, некоторым рубахой парнем.. . некоторым просто сукой, некоторым ...короче, у каждого свое мнение обо мне. И о Вас тоже)
Пусть каждый думает в меру своей испорченности) Я, например, сама не знаю какая я.
А Вы уверены в том. что хорошо себя знаете?)
Пусть каждый думает в меру своей испорченности) Я, например, сама не знаю какая я.
А Вы уверены в том. что хорошо себя знаете?)
А это не парадокс))) Окружающие просто реагируют на твое поведение и слова, а не на твои фантазии о себе самой...
Тут дело несправедливости. Каждый видит, то что он хочет видеть. Невозможно для всех оставаться идеальной. Да были у меня подобные случаи. Ну, я такая какая есть. Другой не буду)
А по-моему у всех так. Я даже в этом уверена))
Да конечно. В нашем мире все так устроенно, что каждый видит все вещи по своему и имеет на все свое мнение. Но одна тенденция есть всегда, Все окружающие думают, что лучше других во всем.
Противоречие внутреннего мира и внешнего. И рад бы быть белым и пушистым, так раздаят и уничтожат танки и стервы.
Это просто счастье что себя видишь внутри подругому, во-первых какой себя представляете такой и будете, а во-вторых кто видит себя реально, те сигают с крыш
Похожие вопросы
- Что за парадокс такой,если есть деньги,даришь подарки ,друзей вокруг тебя видимо невидимо ,как начинаются проблемы с
- Парадокс...Почему до беременности люди в общественных местах (особенно в транспорте) обращались ко мне
- Почему окружающих людей так волнуют деньги моей семьи?
- Навеяло. Почему окружающие (и даже близкие) не хотят, чтобы мы менялись к лучшему?
- Почему окружающих людей, взрослых, вечно интересует, то, что я худенькая. Замучили уже.
- Почему окружающие завидуют хорошему?
- А вот почему окружающие фукают от моего еденения с природой? ) Ну вот дезиками не пользоваться, духами,
- Почему окружающие всегда лучше знают как человеку жить?Особенно если у него многое не ладится
- подскажите глупому человеку про валенки, которых он за всю жизнь 1 раз только видел и то, на чердаке бабушки
- Почему многие жены в любой женщине из окружения мужа видят соперницу? ну если этим женщинам не глубоко за 60...