Прочие дела домашние
Почему окружающие завидуют хорошему?
Вот, если у меня что-то в жизни сложилось- то у подруг появляется черная зависть, прямо чувствуется, стараются избегать общения со мной... А как что не удалось- опять я хорошая, меня жалеть и сочувствовать надо.... А разве нельзя разделить радость других?
Так окружающие значит такие (в основном так и есть ) Так что советую -- держите свою радость при себе -- надежнее будет и вам спокойнее
Почему нельзя, можно... .
Начните с себя.
Хотя бы в вопросе о деньгах на поездку.
Тут что делать надо? Завидовать или сожалеть?
Начните с себя.
Хотя бы в вопросе о деньгах на поездку.
вот вам не повезло
муж жадина, подруги завистливые суки
либо вы не умеете людей по жизни выбирать, либо в зеркало посмотрите, может в вас что-то не так
муж жадина, подруги завистливые суки
вот поэтому у меня очень мало друзей, а которые есть- то довольно редко видимся.... и еще настоящий друг тот который разделит с тобой радость, а не послушает о твоем горе и порадуется, что у него не так!
Жанна Тетерникова
девушка вы такая красивая..и я вас так понимаю..мне тоже завидуют и внешности и вообще моему настрою к жизни..доброте..смеху не серьезности!
Надо подруг держать "на расстоянии" и не всегда обо всём рассказывать.
Покажи мне хоть одного человека, который завидует плохому?
Так примитивно устроено большинство женщин, Ира, и даже вы, боюсь, не исключение)
Люди по природе своей существа завистливые.
а с чего вдруг кто-то должен радоваться успехам чужих людей? особенно если у самого все фигово. такова человеческая натура.
я дак ни от кого своей радости не скрываю. пусть завидуют -срать на них!!
Радуйся в одного и ни когда не показывай что счастлива! Это закон жизни! все твои типа подруги будут завидовать а настоящая ни когда! Я ни когда ни кому не завидую!