Прочие дела домашние

Как вы считаете, окружающие люди видят вас такими, какие вы есть или как?

Окружающие люди меня видет только снаружи (еб...) , а какая я внутри не замечают. Так мне сказала моя знакомая с инета психолог. ..Ну примерно так, ну суть была такая.
Надежда Вишнякова
Лучший ответ
Таким каким я хочу казаться....
они зачастую ошибаются в отношении меня, потому что я старательно скрываю свои недостатки и достоинства, маскируюсь, чтобы не навредит ни себе, ни другим ))))
Такой, как надо мне, чтобы видели
По большей части ИЛИ КАК...
или как
Яна Чернова
Полно тестов, которые ответят вам на этот вопрос. Просто наберите свой вопрос в поисковике... .
Но моё мнение - мы, люди, склонны ошибаться в отношении себя.. . Прислушиваться к мнению близких - не так уж и вредно....
50 на 50
Ю7
Юля 777
Во первых среди сотни людей, знающих Вас не найдётся и двух, мнения которых будут одинаковы.
К тому же они будут отличаться от Вашего. И все они будут сильно отличаться от того, что есть на самом деле.
ПОЗНАЙ СЕБЯ сказал Сократ, а это очень не просто!
Валерия Чайка
Natasha Scripnicova Единое складывается из неодинакового в нас от других. Мнения онас окружающими складываются от наших слов и дел, и как мы преподносим сами себя внеше..Что внутри ( на душе, в сердце ) -- не всем дано знать..
И лишь тот , кто познал себя сам, будет правильно понят другими и не будут мнения других- особо отличаться..
Познать себя -не просто...На то и веры разные, но едины по сути--от Бога все..
наверное нет. Хотя...
....что думают обо мне окружающие судить только им ...могу сказать что я хотела бы чтоб они воспринимали меня НАСТОЯЩУЮ ...но мы часто сами надеваем маску ...может потому что иногда хотим казаться другими....
Человек лушче, чем его видят, но хуже, чем думает он о себе сам...