Судя по сводкам с полей ...
С полей же битвы за красоту и здоровье ...
Нас всех ожидает счастье безмерное ...
;-) Лет через 100 .
Прочие дела домашние
В министерстве сельского хозяйства не знают, может вы в курсе : Когда яйца-то подешевеют, а?
Когда на каждую курицу будет по одному петуху.
Они не подешевеют, не жди!
Когда куриы будут свои ))
и на балконе будут нестись)
как министр сельского хозяйства я вам клятвенно обещаю разобраться с равнодушными и не компетентными сотрудниками.... а вот стабильной цены на яйца я вам не обещаю.... (((
Да-да.. . Вот уж и октябрь передал свои
полномочия ноябрю провода качать... за окном.
А воз и ныне там.. . :-(
То ли еще будет... Наедайтесь впрок яйцами,
впереди НГ, как пить дать, подорожают яйца,
Оливье народ тазиками начнет поглощать.. .
А там и до пасхи рукой подать... Ой-ё-ёй...; -(
А воз и ныне там.. . :-(
Ну дык на то оно и министерство сельского хозяйства, чтоб ничего не знать! Это надо спрашивать у заслуженных яйцеводов!)))
чего ты переживаешь?))) ) на черный день 2 шт всегда найдешь в штанах))))))
когда то где то что то дешевело?? ? да ни в жисть!!
Когда петухи начнут нестись.
Хм. . я всегда думала, что эта часть мужского организма ценится. . :)
Зачем покупать? Разводите своих, вот хоть на балконе! И экологично, и дешево!
Дядька, яйца не подешевеют я тут точно узнала от самих производителей)))) вышла на улицу и спросила))) они ходят по двору кокают)))) зима холодно и КурА сказала что не подешевеют)))