Сижу на работе, работаю.
Звонок на мобильный с городского.
Бывший. Ради которого была готова отдать жизнь, любила впервые, ради него переехала в Москву, закончив ВУЗ. У ног лежала, смотрела щенячими глазами. (мы из одного города) . А он предал. У него другая. Просто пропал. Приехала, позвонила ему, английским с ним позанималась пару раз. Он мне рассказал, что есть девушка, та его предала, а он ЕЕ ЛЮБИТ. У меня ком подбирался к горлу.
. Было все-и мысли "За что",и мысли о суициде, и бесплодный поиск работы с таким настроением.
А потом.. Я взяла себя в руки... нашла работу, нашла того, кого полюбила. И звонок... Спросить как у меня дела, ИЗВИНИТЬСЯ за все.
ЗАЧЕМ? Ведь все бумерангом! Звонок не первый уже.
Сердце закололо.. При том, я уверена, что все кончено, что у меня есть тот, кого люблю (НЕ ОТВЕЧАЙТЕ-"Еще любишь")-НЕТ!
Зачем человек так поступает? Он думает, что приползу?
Прочие дела домашние
Аж до смеха! И до какой-то непонятной злости..
Не ломайте голову над поступками ЧУЖОГО вам человека !
Что он о себе возомнил ???Что вы теперь - ему подружка, или родная душа, в которую можно опять плюнуть при ненадобности ?
Не ссорьтесь с ним и не выслушивайте его нытьё - сошлитесь на огромную занятость, и на этом плавно закончите всякое общение.. . Есть универсальная фраза :"Созвонимся - потом как-нибудь !!!Извини, сейчас очень некогда! "
Вы уже построили новые отношения, новую жизнь с другим человеком - так не давайте бывшему разрушить всё это!
Больше некому "в жилетку" поплакаться.
А он вам предлагал вернуться? Ну позвонил спросил: как дела? Извинился, что сразу рисовать ужасы: думает, что приползу. Просто надо было сказать что вам это уже не интересно и вы не будете в следующий раз с ним разговаривать.
Ну, тут все просто. Вы вероятно, действительно отпустили ситуацию, перестали постоянно рвать сердце на его счет и тем самым прекратили поставлять бывшему свою энергию. Он почувствовал это, на ментальном уровне возник дискомфорт и желание возобновить поставки. Подсознание подсказало ему, что нужно делать.
А мне кажется- человек мог ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ИЗВИНИТЬСЯ! за все, что сделал Вам плохого... может- он изменился с годами в лучшую сторону, осознал КАКУЮ боль причинял Вам))) ) не хочет он продолжения отношений, просто важно знать, что у Вас все хорошо)) )
может, я не права:))
Очевидно да. Бросили его бабника, он остался один. Я думаю, что такие как он не умеют ПО-НАСТОЯЩЕМУ любить. Поэтому выбросьте его из головы и живите с тем, кого любите и с тем кто любит вас взаимно.
Удачи!
так у него нвдо спросить на что он надеется после своих извенений?. . просто извиниться- извиняйся, на примирение - гоните его в. . .далеко короче
просто душевная рана у вас не затянулась, слишком сильно он вас обидел раньше. А теперь надеется что вы простите его и все будет как прежде. Но надо знать, что предавший однажды предаст второй раз. Простить и забыть стоит, но дружить с таким человеком не надо.
Липлянина Виктория
ооо.ты ваниш окси экшен?)))
Незнаю, может и думает, что приползешь, а может надеется что и у тебя все хреново и без него жизнь не сложилась. Фиг знает, чего они все звонят.... да еще И годами... когда человек доволен своей жизнью, он звонить не будет, ему на бывших будет наплевать.
просто знает, что выслушаешь, поймешь, возможно поможешь или дашь плечико поплакать, а может проверяет в постельку прыгнешь или нет
Это наверное уже сущность человека. "Все хреново у меня.. А дай-ка позвоню бывшей! Пусть ей хреновее станет... "..Я думаю так, Уходя- уходи. Нечего душу трепать и не важно есть ли у вас к нему что-то или нет..