Прочие дела домашние

мне так навеяло....что аж насморк прошел от злости....что за люди мы такие????

Disguise .
Меня тоже покоробил этот вопрос.... Отвечать не стала.... боялась не сдержаться....
Татьяна .
Лучший ответ
Такими людей делает общество)))
И что обидно, хороших людей становится всё меньше и меньше.
Иванна Коваль
Согласна, не важно где и по какому поводу, но лишь бы пзднуть.
**александра** )
Тебя не поймут.
Хотя ты права.
~Лena~ Lишьyou***
Да уж.. .
Сколько хороших, добрых людей у нас, оказывается...
вы о чем?
ой да ладно вам! ! че вы за него так заступаетесь? только и могут что скорбные лица делать и отдавать приказы о расследовании, а что они сделали лично для того чтоб не было взрывов этих? что? почему рамок нету, как могли пронести взрывчатку в зал? почему не проверяют любого входящего в аэропорт, если такая ситуевина в стране - каждый год чтото взрывают, а в Москве особенно?
насрать им на нас всех с высокого дуба! ! их не взрывают.. . они через VIPзалы проходят и в бронированных машинах ездят... .
~Лena~ Lишьyou*** Да не о нем речь. Это все на его совести.
Не на того просто смотрят. Не те слова говорят.
Disguise . вы, видимо, никогда не хоронили близких....и не знаете, что такое ГОРЕ....а слюной брызгать ума много не надо....
Умит Мухамеджанова Да вы представьте сколько этих чёрных, за всеми же не усмотришь. Нет здесь президент не виноват. И на базаре могло случится и в магазине и даже в парке и что каждого проверять? Это даже просто не возможно. Единственное, всех чёрных надо выгнать из Росси вот это должен сделать Медведев.
это называется массовый долбоебизм....
Асель Дутбаева
тут можно поосмелеть
посмотрела бы на них в реале... небось забитые людишки
а тут инет... че б не потешить)))))
Не обращайте внимания. Это люди наши такие- они всегда знают, как должно быть, но ничего смаи не сделают, НИ-КОГ-ДА!
Lena Pak
Умит Мухамеджанова Ой как вы правильно и хорошо сказали.
Тупой вопрос. Всегда можно на кого то всё свалить. от пуст устраивается в органы и всех чёрных теребит. А то Медведев, да он такой да сякой, как так можно говорить о своём президенте.
какие есть, уже не изменишь! не мы такие жизнь такая