Прочие дела домашние
Ну, а женой олигарха хоть кто-нибудь хочет быть?))
А еще кем быть? Женой олигарха, декабриста, первой леди. А еще что придумаешь? Хочу быть царицей морскою и чтобы владеть мне морем-океаном и чтобы была бы у меня золотая рыбка и была бы у меня на посылках. Хочу. хочу, хочу!!!
Что-то золотая клетка мне не очень, лучше позолота)))
хотим-хотим
где ж ты мой прохоров. любовь моя, достанется какой-то сучке крашеной
Ксюша Нестерова
Судя по его возрасту и образу жизни... достанется он....ттт....только одной сучке, и та все время в капюшоне...цвет волос неопределенный...))))
На фиг надо.
Мне снится сооон. .
когда -нибудь. .
мы будем вместе. месте, вместееее) )
О мой сон!)))
когда -нибудь. .
мы будем вместе. месте, вместееее) )
О мой сон!)))
я хочу. А где их раздают? олигархов. По записи или так можно брать?
и тут опять - будь ему лет 70 и он скоро умрет - да)
Оксана Трофимова
Это ведь очень больно МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Только привыкнешь к роскошной жизни, а тут...конец её. И начнется дележка состояния со всеми детьми от предыдущих браков...в итоге...разбитое корыто в наследство.)))
я хочу быть олигархом))))
я согласна быть второй женой шейха!
и в золоте вся и этот старый пёс мне не надоедает)))))))
Gulniya Smagulova
лучше 4-ой))
не, не надо нам женой.... не хочу.
Ксюша Нестерова
а мужем?)))
А что мешает-то? Почему кто-то становится женой олигарха, а вы - нет?
Значит, недостаточно хотите) )
Я - не хочу, и это единственная причина, отчего я не жена олигарха))
Значит, недостаточно хотите) )
нееееет.... есть у меня подруга.... такая.... детей несколько раз пытались при охране красть.... и свекрови голову проломили....
Ксюша Нестерова
Ну...после последних трех слов многие дамы могут и захотеть...))))
Виктория Туркова
Ну свекровь-то - не велика потеря :))))
нэт, но деньги ндравюцца)))
Ага!. . А при разводе отберет он ваших деток и подкупит все суды!
И что вы будете делать? Плакаться около ворот огромного особняка, как многие ваши предшественницы?
Такие случаи были, и не один раз!. .
Лучше найти мужчину среднего класса, но с высокими моральными ценностями и надежными плечами. Олигархи же, развращенные красотою жизни, не гнушаются изменять и ни во что не ставить зависимую от него супругу.
Такие случаи были, и не один раз!. .
Женщиной олигархом хочу быть)))))))))))
Нет, а зачем.... Чтоб хорошо и сладко жить?? ? Я сама себе делаю хорошую жизнь)))
Ксюша Нестерова
Какой у Вас ник занимательный...