Прочие дела домашние

Как понимать, если женщина принципиально не желает вести семейную жизнь в браке? Почему?

Да потому что не встретила ещё свою вторую половинку !!!Вот и правильно, не стоит торопиться и жить потом неизвестно как, мучаясь самой и его, и дети будут мучиться и смотреть на постоянные ссоры родителей! Зачем? Смысл? Лишь бы было.... Всё правильно - я тоже поддерживаю...
Елена Хатиуллина(Быкова)
Лучший ответ
Потому что еще не встретила того, за которого хочется выйти замуж.
Не понял вопроса. Не хочет вести семейную жизнь, находясь в браке? Или не хочет брака, чтобы не вести семейную жизнь? Или хочет вести семейную жизнь без брака?
Rok Vamp
А со стороны никто и не должен понимать!
Нина Самоховец
Если не желает, то разводитесь, т. к никакие уговоры тут не помогут. Просто есть такой тип женщин.
А*
Александра *
вышла замуж по глупости или по залету, посмотрела изнутри, что это такое, поняла, что поторопилась и хочет гулять, вот и ищет чем бы мужа допечь, чтоб он сам на развод подал.. . это наиболее вероятный вариант, на мой взгляд.
не созрела еще просто для брака.
(мужчины, не женитесь на незрелых женщинах, намучаетесь)))
Люсь Ка
Сыта по горло семейной жизнью в браке.
А с какой радости она должна это желать?
А почему она должна этого желать? О-о
Яна Борисенко
ну потому что не видит в своём окружении человека с которым возможны длительные отношения или она просто очень богатая и не хочет делиться :-)
Если она в браке - развод. Не в браке - что тут такого? Может, просто не хочет навязываться.. . Сейчас женщины такие стали.. . "Вот в мои годы... "))
высечь ее
Потому как общество навязывает свои стереотипы, типа если ты не замужем, то ты недочеловек.... В результате, девки все вприпрыжку бегут замуж, толком и не разглядев, за кого, зачем, и для чего ей это нужно....
Алла Шарап