Прочие дела домашние

А вот если мы мужчины КОБЕЛИ -то как нам держать себя в УЗДЕ когда женимся ?

Ардак Абитова
достаточно просто сказать "да" в органах записи актов гражданского состояния.. .
))
а узда сама придёт! ))))
Ts Lady Leila Ts
Лучший ответ
Как писал один поэт,
Бери жену позлей.
Полячку, для примера.
На нас, на кобелей
Нужна крутая мера
в узелок завязывать или прищепкой прищеплять))))) )
А так... тематические вечера с женой, ролевые игры... и ЛЕВО уже не понадобится!))
Olga Balabkina
делать минет по утрам мужу.
Все просто: девочки на право, мальчики на лево !!!)))
Ульяна Киреева
Хм. . Нужно избегать ситуаций где вино и женщины, и рядом нет жены. Будь ты хоть трижды порядочным, но вряд ли устоишь если выпил а рядом женщины.
В узде не кобели, в узде - кони...
Ольга Спицына
так кобели или кони?
Unknown Unknown
Так не надо жениться на той, у которой мужчины - кобели. Пусть дальше со своими товарками это перетирает.
Лучше на той, у которой будешь жеребцом, вот как я.
Ирэна Левченко
Сучку запасную в стойле держите, кобели....
А разве мужики держаться? ну в узде? сомневаюсь.... хоть женат, хоть нет
а зачем сдерживаться? гуляйте вместе! вам можно и жена пусть погуляет.
Главное что бы жена не была сукой.
Нужно понимать, что измена это предателбьство и тут суть даже не важно кого ты предаешь семью, друга, брата, любимую женщину! Это черта, которую нельзя перенступать и уже тем более из очередной дырки, в которой ничего нового нет, но конечно и замуж надо брать соотвествующих.
А вообще естьпоговорка: “МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УХОДИТЬ ИЗ ДОМА С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И С ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ“
Ебать всех до безпамятства. Они ебут нам мозги, а мы-их!)))