Прочие дела домашние
Вы бы хотели быть долгожителем и увидеть своих правнуков или даже праправнуков?
Как Вы себя видите в этом амплуа? Вы были бы счастливы?
у родителей были прадеды, у меня были прадеды, у моих детей есть, надеюсь до своих правнуков дожить. круто же видеть свое 3-е поколение
Я согласна на вампиршу))))))
Можно провести последние 20 лет в маразме и немощи.... потому меня бы зрелость внуков устроила, но чтоб уйти легко, быстро и на взлете.
Нет. Мои бабушка и дедушка дожили до правнуков-моих детей. Но они уже совсем больные и из дома не выходят. Я бы не хотела до такого дожить состояния.
Миг Без Тебя Смерть Для Меня
А почему сразу такие негативные мысли? Вы же совсем другой человек,у Вас другая жизнь,от Вас тоже зависит какая будет старость...
Боюсь, что мне бы надоело столько жить, разве что при условии: я останусь в трезвой памяти, и немощность старческая будет исключена.)
В здравии да.
Прабабушка нас растила.. .
А вот моя бабушка стала прабабушкой, но у бабушки перелом шейки бедра.. . нянчится с ней уже не может. Только за ручку подержать.
А там как Бог даст...
Прабабушка нас растила.. .
А там как Бог даст...
я застал прадеда-надеюсь и я дотяну
Чтобы увидеть правнуков, не нужно быть долгожителем вообще-то. Лет до семидесяти дожить достаточно.
Я бы хотела быть в здравом уме и на своих ногах до смерти, а сколько при этом проживу лет - неважно, не срок имеет значчение, а качество жизни.
только не в эту эпоху.
Моей маме 80 лет и у нее 7 правнуков. мне 50 у меня уже 3 внучки старшей 6,5 лет шансы дожить до правнуков достаточно велики.
в уме и здравии - только ЗА. в маразме и обузе для правнуков - НИКОГДА!!!!
У нас женщины долго живут, так что у меня есть реальный шанс увидеть потомков)) )
Моя прабабушка умерла за неделю до рождения второй пра-правнучки)))
Конечно хочется, но я даже с внуком не могу видится, сноха не дает
Моя прабабка умерла, когда мне было 14 лет. Ей было 90. Моей бабке щас 86 и она собирается дожить до 100. Думаю и у меня шансы есть. Тьфу-тьфу!!!
Остаться должен только один? Мне бы не было скучно))