Прочие дела домашние

навеяло 1 ответом. а что действительно грядет война? с кем воевать собрались?

Юля Назарова
Непрерывная война уже очень давно идет.
Если не видите войны "горячей", значит вовсю идет подковерная, дипломатическая, информационная, экономическая, кибервойна, возможно уже и климатическая и биологическая.

Гуманитарные вакцинации в Африке призваны не лечить, а делать людей бесплодными.
СПИД выведен в лабораториях Большого Сатаны (США) .
Гуманитарные организации занимаются не только поставками медикаментов, но и помогают боевикам.
Правозащитные организации типа Amnesty International конкретно занимаются дестабилизацией ситуации и дезинформацией, очернением стран, неугодных Западу.

Посмотрите фильмы "Яд элиты", "Бесценный доллар".

Война традиционная невыгодна. Она очень дорого обходится. Это крайняя мера.

Обычно используется другая схема. (читайте Перкинс "Исповедь экономического убийцы"). Засылаются экономические убийцы - финансовые советники из МВФ, ВТО, банкиры, стране впаривают кредиты, из страны качают ресурсы. Долларов напечатать не сложно, это бумага и краска, а ресурсы настоящие. В стране растет инфляция и она снова берет кредит, подсаживается на кредитную иглу и шабаш. Привет ромашки! Если такой сценарий не работает (обычно когда мешает волевой лидер нации, не берет кредиты, упрямится) , тогда пытаются его воспитывать, не выходит - его пробуют убить (например, отравить) . Если и это не поможет тогда раскачивают ситуацию с помощью предателей, правозащитников, оппозиции, всяких типов вроде навального и удальцова (в каждой стране есть такие) . Устраивают понимаешь всякие оранжевые революции, разжигают гражданские войны. Сеют хаос и смерть чужими руками, сами только оружием помогают и военными инструкторами. И к власти пытаются ставить таких предателей-марионеток, с которыми можно чисто за бабки договориться. Если нет - тогда уж вводят войска. Помните как с Ираком было? США обиделись - мол, почему это наша нефть лежит под их песком! Ресурсы это причина всего. А повод всегда найдется (будет создан) .

Запад однозначно - зло! :) Не зря издревле добрые люди жилище строили обращая вход на юг и восток. К свету и добру. Шутка!

Не будет теперь войн как 2 мировая. Не те времена. Войны стали подлее, жесче, технологичнее. Компьютерный вирус может больший урон нанести, чем армия.
Наталья Сысолятина
Лучший ответ
А я слышала о конце света только http://eva.ru/eva-life/read-6308.htm
Вера Ервасова
Ольга Глыбина Ты сама, случайно, не есть этот Тибетский монах?
как не обращу внимание - все эту ссылку рекламируешь...
Надо пожаловаться на тебя - реклама запрещена)))))))
Так она уже давно идет...
Нэля Карасова
Юля Назарова официально Россия вроде ни с кем не воюет...
а вы не в курсе с кем? да и сейчас пол мира в войне (((
Юля Назарова с США что ли? мы с ними воевать уже очень много лет планируем....
кто? где война? с кем война? не надо война
Оксана Бенгард
мне пох, я при любом раскладе буду сидеть в гестапо)
не знаю с кем вы собрались воевать.
ага) -гестапо... пьяная разведка.... на полу окурки и плевки.... а посредине... инга штерн)))))
Татьяна Сень
С киборгами. Ага.