Прочие дела домашние
Навеяло одним ответом, а действительно - зачем старенькому человеку 47-ми лет нужны лишние деньги?
На похороны свои зачем же ещё
Помогают Детям (внукам)....
Купить несколько квартирок... И отделывать их в собственное удовольствие)))
моей матери 70 + и то деньги нужны. ездит везде, посещает массу культурных мероприятий. вообще не любит считать копеечки в кулачке, свободна в этом плане. Захотела--купила. Нищета или когда подрасчёт-это как неволя. 47 лет-это вообще смешно. Я через 8 лет. Что должно произойти.. ну конечно, для кого-то и 25 летняя женщина уже изрядно пожившая, как мать про свою дочь говорит--она у меня серьёзная зрелая женщина, не ребёнок, тем более родившая)). В 50 это уже будет пенсионерка с цветочками, зачем ей реально деньги ещё и лишние, если она выходит только в собес, зачем одеваться, зачем книги покупать, зачем себя совершенствовать, она ж уже родила и сама стала бабушкой)) насколько разные у людей градации возрастные. И отношение к жизни, и к себе отсюда, и к деньгам
Пусть отдаст мне. Я молодая- 53, найду применение)))
В 47 лет только жизнь начинается. Дети выросли, можно подумать и о себе.
Настя Шатова
У многих в этом возрасте еще в начальные классы ходят)
Это старенький?)
В 47 дети уже студенты, а обучение платное, все жилы вытянут.
Потом свадьбы играть, помогать купить жилье. Внуки пойдут - баловать кто будет?
Да и для себя хочется пожить, мир посмотреть.
В 47 денег надо больше, чем в молодости.
А кто вообще придумал что деньги лишними бывают? )
Один в один про меня, возраст, бабло... насчет ,,старенького" ток есть башие сомнения..))
Чтоб стать новеньким
47 это старость? Да уж, приехали...
деньги нужны в любом возрасте.
в 47 -жизнь тока начинается!
Виолетта Барсукова
Жизнь вообще начинается на пенсии.
Однако! В 47 лет это уже старенький?! Деньги очень нужны, на молоденьких любовниц например))
Умер миллионер, со всего света сьехались родственники делить наследство, а в завещании всего одна фраза - Извините дорогие, я сам все про.. бал!
Действительно. Зачем ему жить, пусть существует, а живут другие.
Да, пора подумать о Боге.
Деньги можешь перевести на мой счёт, я за ними погляжу