Прочие дела домашние
А как Вы относитесь к капризам своих самых любимых ???
смотря какой каприз а то и по заднице можно получить
Маргарита Судакова
ну.. больно же будет
Kristina Sabantseva
ну а если аккуратненько
… сейчас она появляется в моей жизни так редко, что я успеваю забывать, как она выглядит… Она обрушивается на меня внезапно, я вприпрыжку несусь встречать ее на вокзал на рассвете, или глубокой ночью… Она приезжает на несколько дней, иногда – чуть больше, но мне всегда этого мало, а ей – чересчур.
Она вечно всем недовольна – грязью в нашем захудалом городке и тем, что он такой захудалый. Она вздорная, грубая, эксцентричная, она обижает меня, но я глупо улыбаюсь и продолжаю ею восхищаться и любить её, баловать, дарить подарки и смешные глупые мелочи.
Я отдаю ей лучшую комнату, наведя в ней предварительно идеальную чистоту… Я ношусь по магазинам города, выбирая ей её любимые продукты – она так привиредлива в еде, она постоянно голодна и постоянно не съедает и капли из того, что я приготовлю. Когда она спит, я хожу на цыпочках, а она бурчит сквозь одеяло: -Хватит тут топать, вы мне спать совсем не даете!! !
Она сутками занимает мой компьютер, а я в это время готовлю ей на кухне очередную порцию рыбы в кляре… .
Через день она начинает тяготиться и скучать, считает дни до отъезда. Её начинает все раздражать, она не находит себе места – её тянет назад, к себе домой… Она бурчит, что ужасно растолстела от моей кормежки – аж до 50 килограммов! Я осознаю, что она никогда не была моей, просто раньше - некоторое время находилась здесь, чтобы однажды упорхнуть и потом вот так – вспышками – появляться, чтобы разбередить, всколыхнуть, зажечь… .
Она собирает вещи, радостно напевая, упаковывает гору моих подарков… она уже наполовину – дома… Мне останется запах ее духов, ненужная зубная щетка, носочки с крошечной дырочкой и десяток прочитанных ею книг, мешавшихся там, дома.
а что это такое?))
Я им потакаю))
Ещё чего. Попробовал бы покапризничать!!!!
по настроению - от игнора до бойкота
как бы я не относилась, слово "любимый" здесь ключевое!) ) стараюсь исполнять....
Я к своей жене относился лояльно, теперь отношусь нормально
если любишь, то врядли будешь считать это за капризы по моему, отнесешься как к должному раз любому/любимой так нравится