Прочие дела домашние
Если отвечавший пытается задеть оскорбить вопрошающего, значит вопрос он примерил на себя?
а мне кажется ему просто куда-то надо деть свой негатив
Всё это прямо зависит от воспитанности индивида.
Выходит, что так...
нет, он просто тролль и ему хочется достать спрашивающего.
порой вопрос так формулируют, что так и хочется чего-нибудь поострее ляпнуть... .
если на всех реагировать, жизни не хватит.... относитесь к людям проще....
А если ответ нормальный, но вопрошающий ждал совсем другого? Ему что можно писать оскорбления в адрес ответившего "неверно"? Пару минут назад имела несчастье ответить не то, что от меня ждали, в результате получила два матерных письма в ящик. Я не про вас, просто ситуация та же. Не считаю, что здесь кто-то вправе кого-то оскорблять, независимо от того, как поставлен вопрос или какой написан ответ. "Право на уважение имеет лишь тот человек, который уважает других" - Сухомлинский.
Я обычно так делаю если вижу что человек совсем тупой.
Ник очень неприятный-даже обзывать не обязательно.
У меня, например, есть своё мнение и мне по фиг, нравится это спрашивающему или отвечающему или нет. Так же принимаю и мнения других, конечно кроме хамства.
та неее, трамвайные хамы они и в "ответах" хамы.. .
мне еще оч. нравятся 1 за ответы, типа здесь только мое мнение верное, остальные - отдыхаейте )))))))))))))))))))))))))
И вовсе не обязательно. Вопрос задать проще чем грамотный ответ. Как я заметил, в этом чате, у отвечающих уровень интеллекта значительно выше, чем у вопрошающих. Потому что публика разношёрстная. Но иногда и вопросы бывают такие "могучие" что фиг разберёшь, что хотели спросить. Например - Поболь один, чего стОит. ))))
Скорее всего, он (отвечавший) просто не воспитан.
да, встречались мну тут такие.
сперва нервничала, а потом забила. да кто они такие. у них комплексов и проблем вагон, вот они людей выводят.
Отметьте нарушение, его забанят!
Задело значит, ежу понятно))
Нет, значит вопрос глупый или смешной.
трололо это, если зайти к ним на страницу то она пустая, я считаю что только глупые люди судят по вопросу, меня осудила что я плохая мама лишь за то что мне нужно поработать выйти на пару часов... вон кстати это тролиха у вас тоже написала "просто ольга"