Прочие дела домашние

А во сколько лет можно начать учить дочь вязать? А борщи варить с каклетами? А носки со шнурками гладить?

А то упущу момент, распоясается, феминисткой станет, забудет свое место на кухне
вязать я научилась в первом классе)) ) а готовить - лет в 20, когда замуШШ вышла и сына родила)) ) носки никогда не гладила.. . и шнурки тоже...)) ) ой, я, наверное, скрытая феминистка)) ) потому что каклеты до сих пор лепить не умею.. . то большие они у мну, то мааааненькие))))
Katerina Filipova
Лучший ответ
Некоторых учи, не учи, мамы за них все до пенсии делают.
Сама научится при желании, тем более когда мужчина появится.
Моя сейчас вот отдельно живет, и работу новую нашла.
Ничё, и с собакой (чужой) гуляет, и на работу успевает... .
А раньше знала что мама то всегда рядом.
Мария Шустова
Как тока стоять научится и утюг с ложкой держать, так сразу в путь дорогу, так сказать))
вы носки со шнурками носите???
Светлана Коробко Климова а вы, никак, еврейских кровей?
Лет с двух, может успеете научить чему нибудь к совершеннолетию...
Д*
Дарья ***
Подрастёт, покажи ей стиралку, посудомоечную машину и ателье с химчисткой)))))))))))
Анастасия Куль
я только сегодня первый в жизни шарф закончила)) ) мну 38)))
Готовите ребенка к кухонному рабству?:)
Светлана Коробко Климова а как жеж))))) она должна знать врага в лицо, шоп успешно с ним бороться
Есть готовить я умела в 12 лет. А вот носки со шнурками сами гладьте.
лет в 6-7 можно начинать.
В пятом классе мама сунула в руки подшить платье, а бабуля спицы и клубок ниток - в рукоделии всё могу. Свекровь со злым лицом учила готовить.... Достигла цели... Спасибо им за пример...)
Мария Яремчук
мне 11 лет, картошку пожарить смогу, да и суп варить маме помогаю.
* Yulia *
в 6- пусть просто вам помогает (принеси, прибери)
моя сестра---
7 лет- трет овощи и сыр на терке (если плита безопасная можно чайник научить ставить (вкл. и выкл. )
8- режет (кубиками, соломкой)
вязать- с 9 (сначала не легкое)
варить- с 11 (но надо научить просто борш, потом катлеты лепить)
гладить носки - с 9

её всему научат на уроках технологии с 5-ого класса, но меня научили раньше и все далось легко (а многие которых не учили- даже спицы от крючка отличать не могут)
С рождения!!!!