Настроение у меня СУПЕР. .
http://video.privet.ru/user/galinavip_013/342066158 - хорошее настроение.
А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.
Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.
http://youtu.be/OvgPZeYukZ8- хорошее настроение
Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?) .
И творчество - картину завершает.
http://youtu.be/k3lEtypHqzo - хорошее настроение. .
Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам. .
Дела идут и радость мне дают. .
Мне тепло у монитора от улыбок друзей.. ,зонт я не брала, на утро его приготовила. .
Прочие дела домашние
Как настроение? Как дела? Тепло ли? Гамаши одели? Зонт взяли?
Рабочий день подходит к концу. Зонты и гамаши давно спрятаны до лета. Мы уже пуховиками и шубейками хвалимся.
У меня нет гамаш))) ) я же не хоккеистка)))
Настроение саркастическое. Дела могли бы быть лучше, но что-то менять пока лень-значит устраивает. Леггинсы теплые на мне. Зонт мне не нужен, дождя не ожидается, да и транспорт под ж..)
дома жара, на улице снег 0, в шортах... ем вкусный салат )
класссный вопросс !!!настроение ..пасмурное как тучка я сегодня а вот ваш вопросик улыбнул... /))))))))))))
зонты не люблю.... никогда собой не ношу ...
дома тепло даже очень.
скорей бы выходные
дома тепло даже очень.
скорей бы выходные
нам без зонта жизнь не мила, без гамаш - тем более)))))