Прочие дела домашние
Может уже спрашивали, У вас новогоднее настроение? У меня что -то нет его. Где взять?
к сожалению у меня тоже его пока что нет ( меня Это Немного Огорчает ( вот собираюсь За подарками Для Родственников и Друзей в Ближайшие дни, думаю что настроение от походов по Магазинам поднимется )советую вам сделать то же самое) Или Начните украшать свой дом, Поставьте елочку, повесьте Гирлянды) Выше носик)
не жди настроения, сотвори его САМ, для себя и друзей. для родных
день короткий, холодно, нет травки и солнышка. . .значит - фонарики. ёлочка, мандарины.. . и запах корицы в печенье
декабрь - время подведения итогов... и мечты и будушем
снежинки... сосульки и маски.. .
или шутки

снежинки... сосульки и маски.. .
или шутки

А вы начните бегать по волнам жизни в припрыжку.. Настроение и появится.. )
Махфират Абдусатторова
наверно . так и сделаю!
и у меня нетУ)
Ждём ссс))
идеальный вариант - в Европе..)) ) сгоняйте на рождественскую ярмарку на выходных куда-нибудь..)) ) ни разу сама не была, но все советуют - говорят, незабываемые впечатления и настроение..)) )
вариант подешевле - создайте сами себе настроение: украсьте свой дом и перед входом в дом... испеките печенье с имбирем и корицей. . пригласите на ужин своих любимых людей)))
Нарядите елочку! ) И оно обязательно появится..)
И ёлка наряжена, и настроения нет. Может рановато ещё?
КупИте елочку натуральную маленькую в горшочке (в Ашане я видела, но купила в другом месте) , маленькие игрушечки для нее, сразу появится настроение.
Вообще не новогоднее
У меня да! А чтобы добиться его просто нужно украсить квартиру по новогоднему!