Это очень серьезная проблема, дорогой) ) У тебя же, наверное, и пятая теща такая же, как первые четыре?) )
Ай-яй-яй, тут без пол-литра не поиграешь) ) Поможешь мне дурную овцу замолчать, я тебе хорошую жену найду))) )
Сама за тебя замуж выйду - больше не будешь ни умный, ни гениальный)))))
Прочие дела домашние
Почему мене такому умному доброму хорошему гениальному всёгда попадаётся тупой жена? Ужо 5ый жёна и опять безмозглый!
Indiana [Id159821582]
и кем тогды я буду? Тупой?
Э-э-э-э, таварыщ! Ты же мужчын. И должен с детства знать адын прастой мужской ыстин: гуляй, кушай, пей, женысь, разводысь, но помни: каждый следующий жена - хуже чем предыдущий. Так что каждый мужчын решает для себя сам: или жить с адын жена, или каждый раз развадыться, и пападать в еще более сложный ситуацый.
Indiana [Id159821582]
И шо с того шо я мужчын? шо делать с прежней женой, если первая в дурке? ты хошь что б я вернулся в первоя сумасшедший жёна? Неее, лучше тупой жена...
если попадается такой жена, это значит что твоя голова плохо думать.
не умеют выбирать товар только люди с плохими мозгами!
Indiana [Id159821582]
Я ее на весах взвешивал, нормаль весит она, в психушку водил - справки нету у нё, по клиникам, я проверял, она сказали мну хороший жена, опять обманули... (((
Тебя заколдовала злая колдунья (
Indiana [Id159821582]
А ты могешь расколдовать мене?
Скажи мне, кто твой жена - и я скажу, кто ты.
Indiana [Id159821582]
А я причем есля жёна тупой? Я же ея не батя, я ее не заделывал в ее мамо!
Попробуй подыскать себе мужа
Indiana [Id159821582]
Спасибо нинада! Лучше тупой жёна...
Жена надо выбирать как хороший породистый вэрблюд! Зубы проверяй - если все золотые, то ошень хароший жена!
Чтобы ты себе не думал, но своих женщин ты выбираешь подсознательно по своему образу и подобию, а раз так, то это значит, что все твои жены гениальны, а ты просто не сумел рассмотреть их таланты, а если они все были безмерно тупы, то они всего лишь такие же, как и ты.
Indiana [Id159821582]
нинада мене из тупой жена умный делать! Когда она тупой! Ты бы пожил с нё сам бы сказал тупой, мене все друзья грят где ты такой тупой жёна берешь, а я сам не знаю где берешь их, онё само находицо, а я просто добрый, верю шо хороший девушка, хороший жена, а мене обманывають...
тупой, безмозглый жена-Гениально)))
Indiana [Id159821582]
Неть, деточко, жёна не гениально, оно тупой (((
Природа не чего зря не делает просто она улучшает породу.
Indiana [Id159821582]
Скажи лучше не оприрода, а хде искать хороший жёна?
Пятый раз на одни и те же грабли? Это жесть. Наверняка уже сотрясение мозга от ударов -(,если он есть)
Пора остановиться. Ты же умный, не надо таких выбирать...
Indiana [Id159821582]
Всю жизнь мине быть холостой? неужёли нет нормальный будущий жёна?
ачки купи!
Indiana [Id159821582]
Купил! а толку? Тупой жёна прячётся внутри тела жёна))
Умный остановится на третьей жене, добрый жену так не назовёт, а хороший про свою гениальность промолчит. Не тот вы батенька, совсем не тот....
Indiana [Id159821582]
Я тот, просто ты наверна одна из подруга моих жёна сидишь и мене доводишь.. нинада мене, я все понял какой мой жёна, мирицо не получится, я все решил, буду искать себе новый жёна..
Не ты один такой, это всеобщая мужская беда-выбираем не человека, а "попа-ноги-грудь",потом удивляемся-а как с этой ...непонятной бабой жить? "она же тупаааяяя...! "ищем следующую. По тому же принципу.
Indiana [Id159821582]
Надо срочно шо то делать, только шо я пока не придумал. если все бабы будущий тупой жёна - как быть? Есля ты ответ найдешь, напиши мене, я тожо хочу найти нормальный чтоб был жёна, не тупой, не чокнутый, не плакал, мё на руках носил, готовил, стирал, сказки на ночь рассказывал.. А то шо не жена то как всёгда тупой ((
А ты по каким критериям выбираешь? Наверно не там ищешь, сходи в библиотеку.
Просто не там ищите...
Indiana [Id159821582]
Пардон а хде хороший жёна искать мене нада?))
Потому что вы выбираете жену не мозгами.
Indiana [Id159821582]
Я примеряю ее на тело, как одежду! А как надо?
может писька маленькая ?
Indiana [Id159821582]
Надо письку мерить?
Суровый закон жизни ((((
Indiana [Id159821582]
Причема тута жизнё мое? Мое жизнё хороший был пока не явился в нее тупой жёна... и все обгадила...(((
не можешь определиться значит сам тупой
Indiana [Id159821582]
Ты тожа хошь быть моя жёна?
толсто троллишь :с
Indiana [Id159821582]
А шо такой троллишь?
А гении всегда одни по жизни идут)))
пора резать вены
Indiana [Id159821582]
Это грех, лучше убить жёна и неть проблема?
Жена у тебя тупой, да? Бабы тупой? Ты один умный красивый? И люди еще отвечают, морда бессовестный, как нормальному, советы дают, а ты, скотина, им сказки свои на уши одеваешь!!!! Жену собрался еще одну брать? ? А меня куда????
Indiana [Id159821582]
И ты сюда пришло о мое тупое жёна! Чего чего тебе от мене бедный крестьян надо, ну чиго?? Я усе для тё делал, а ты тупой стало, после того как упал из шкаф.. Орешь, ругаишься, скалка миня бьешь, кактус в мене кидаешь, любвник доомой приводишь.. Вах вах вах.(((
ГОре мну, горе...
Indiana [Id159821582]
Лечицо тёбе, лечицо.. Косточки подправить, голову подуколить, ручки впарвить, ножка одна, другой.. талию сделать.. Я шо много прошу?
Катя Козина
Гы-гы! Весело тут у вас:)