Мы с мужем на трассе котенка. Взяли домой, с дальнейшей передачей моей тетке. Год назад, я покалечила кошку. Я сделала это неспециально, в гневе и ярости. Кошка гадила мне в шкаф купе, после чего испачкалась в какашках и я пошла ее мыть. Она жутко вырывалась царапалась, и я шлепнула ее по голове., чтобы присмирить и не рассчитала. Кошка ослепла на один глаз. Я срочно повезла в клинику., делали все возможное, но глаз не видит. Что уж там произошло, наши врачи не смогли сказать. у нас провинция. Сейчас кошка живет у моей тетки, и я собираюсь свозить ее на операцию в Москву. если конечно что то смогут сделать. Просила тетку уже год, но та мне кошку не давала, говорила что она отлично себя чувствует. Сейчас наконец согласилась. 22.11. еду в Москву. Знаете мысль, о моем поступке не дает мне спокойно жить.. Считаю себя монстром и хуже всех.. .
исповедовалась -не помогает.
я не тролль.
Прочие дела домашние
А у вас есть поступки за котрые вы не простите себя никогда.. У меня есть. Или я одна здесь честная?!
Хмысь права.
Беланта отличная клиника. Вам нужен окулист. Предварительно позвоните. Точный адрес и проезд ул. Братеевская, 16, корп. 3, +7 (495) 784-62-84
Мы все знаем наши скелеты, вытаскивать их не хочется.
Вам могу сказать, что когда страдает душа, то молитвы и добрые дела помогают пережить эти муки.
Ну, скелеты в шкафу- на то и в шкафу, чтоб их не светить... Таких, чтоб уж совсем себе не простила, вроде нет... Но есть такие, о которых сожалею, что "накосячила"... Оглядываясь - сейчас ни за что бы так не сделала.. Но это уже другая тема - про пресловутую неподстеленную "соломку"...
У меня тоже есть скелет в шкафу, даже два. Но... думаю, я свою вину уже искупила
Езжайте в Братеево, там ветклиника отличная. Есть хирург Еремин. Моей кошке два года жизни подарил
15 лет назад я на 5-м месяце беременности, чувствовала себя плохо. А бабушка лежала болела. Мама ходила к ней утром и вечером, а я днем. И вот в один день плохо мне было, подумала - не пойду. Мама была, поесть ей оставила, мне просто проведать надо. Схожу завтра. Всего один, ОДИН раз не пошла. А она умерла в этот день.
Никогда себя не прощу.
хм.. . а у нас родственник 33 летний двинул в ухо кулаком своей 8-летней дочке с психу - ей сейчас 10, она плохо видит, но ее, к сожалению, в Москву никто не повезет.. .
чувствует ли он свою вину? вряд ли (((((
Конечно есть, например, жалею о том что мало ласки давала дочке в детстве, была строгой, правда может это помогло ей в жизни, она не избалована, многое умеет и достигла всего сама.
поступок нехороший, но бывает и хуже. Мне стыдно когда я не сдержанна с ребенком
есть - но я себя простила - и знаю что никогда так больше не сделаю
Конечно есть. иногда вспоминаю и стыдно становится
я за все себя прощаю, потому, что я себя люблю, а грехи я за все грехи отвечу перед Богом, что толку себя ЖРАТЬ при жизни.