Прочие дела домашние

Таки правда, что у дам...

Ну таки, видимо, я не совсем дама. Топографический кретинизм--да, имеется и процветает буйным цветом, а вот с математикой и трехмерным мышлением полный порядок.
Ага, и мясорубку в разрезе могу!)))
Алия Исабекова
Лучший ответ
Сколько дам, столько и пространственных ориентаций)))))))
Это миф
с математикой у меня всё отлично!
В отпуске ориентируюсь на новом месте прекрасно... только, пожалуйста, без карты!))
Анна Бабий
а зачем они нам? нам и так хорошо
Горькая, но правда !!!)))
Ирина Лунина
Да я таких мужиков знаю, не только дам....
У меня из вышеперечисленного только топографическая дебильность.)))
Евгения Соловьева т.е. мясорубку в разрезе изобразите?
Список у тебя маловат - у них еще вагон и маленькая тележка подобных "талантов"
София Куцова
Про ориентацию да. Так природа распорядилась. Женщина все видит в деталях, ее взгляд должен зацепится за что нибудь. А мужчины все видят в общем. Если представить прогулку по лесу в виде картины, то у мужчины будет в принципе все смазано и четко лишь дорога прорисовано, у женщины будет полно деталей-листочек, грибочек, деревце, а поскольку в лесу слишком много таких деталей и они часто повторяются, то женщине легче заблудится. Мужчина с начала времен занимался охотой-ему нужно и зверя выследить и потом еще назад вернутся и не заблудится, а женщина была в общине, в ее распоряжении много всяких мелочей, ей нужно их было запомнить и быстро ориентироваться где, что стоит.
Просто мужчины и женщины по разному видят мир. Обратите внимание, если дорогу объясняет мужчина, то это как правило четко-через 100 метров направо, через пять шагов придете. А женщины объясняют привязывая дорогу к мелочам. За магазином с косметикой налево, напротив обувного!
Наверное по той же причине и трехмерное мышление хуже.
Только не нужно думать, что женщина от этого хуже мужчины, благодаря все тем же особенностям женщина более вынослива в работе с мелкими предметами-плетение бисером например. Мужчин вся работа с мелочами очень утомляет!
Марина Бергман
...и с эрекцией тоже плохо
Таки да
почти у всех плохо)) ) у меня вообще кошмар))
Зуля Шамакова
Скарлетт О, Хара с Вами бы поспорила)))))))))))
не у всех