Прочие дела домашние
вы не ревнуете мужа к вашей молоденькой домработнице.... все-таки наверное, лучше нанять даму постарше и потолще?
Как-то без домработницы обходимся. Свою двухкомнатную "хрущевку" сама уберу, чай, не пентхауз.... Так что к домработнице не ревную, из-за отсутствия этой самой домработницы....
у моего мужа одна молоденькая домработница - это я...
Постарше и потолще, естессно, лучше. Была и она когда-то тощей молодухой, а теперь у нее стаж за плечами ого-го. Плохому не научит.
он ее ни разу не видел)
Хм... это получается я мужа сама к себе ревновать должна.. .
Неее. Не надо постарше и потолще. Еще успеется.))))))
Они не встречаются никогда. Я вызываю домработницу, когда мы уезжаем. Мне будет не по себе, если человек будет ходит и при мне убирать дом.
я не ревнивая) )
пусть помечтает перед пенсией)))
если честно я в реальной жизни не видела молоденьких, симпатичных и ухоженных домработниц. . обычно это несколько иного пошиба "дамочки" .. к ним не, не ревную. . там ревновать не к чему )) да и обычно убираются днем они приходят, когда муж на работе.
Пока обходимся без домработницы, а если приспичит, то никаких молоденьких домработниц, только МОЛОДЕНЬКИЙ ДОМРАБОТНИК!: -))
Я никому не доверю уборку в своём доме.
На кухню тоже не пущу - моя территория!!!)))
у меня ооочень страшная домработница, прям до безобразия. Когда вижу её аппетит пропадает, блевать хоцца. Зато на её фоне я мужу красавишной кажуся. Вот такая моя женская хитромудрость!)))))))))))
у миня тока кот есть... муж приходяще уходящий... всю ревность вылила, когда был постоянноживущий и гуляющий)))
У меня нет домработницы, поэтому и ревновать не к кому) !
Хотя на работе у него есть молодые девицы. Симпатишные-я видела. Но как то не ревную, доверяю наверное.
ну здесь пару вариантов: или пусть какая Вас устраивает, при этом муж не должен с ней пересекаться (она ж днём приходит) , или какая его НЕ устраивает:) ) Вы знаете, не обязательно 40-50 лет, и уж точно не потолще, просто не привлекательная. Но, судя по истории Арнольда Шварценейгера - и это не всегда вариант.
У нас женщина взрослая, всех устраивает.
А Вы ревнуете?
не ревную)))))))))
У Арнольда Шварцнеггера как раз такая и была, так он ей ребенка сделал, так что гарантий нет.
ха... у меня вообще муж уборкой заведует... я плохо это делаю
мы ещё не заработали на домрабочую
моя супруга сама в состоянии дом убрать и меня накормить....
лучше тётю лет 50-45
Людмила Салтыкова
хи..от не дай боже меня нанять)))