Прочие дела домашние
Чем вы жертвуете сидя на ответах в СДД? Я видимо уборкой)))
Да собственно ничем) ) Пришла с работы, убралась, белье перегладила - можно и потупить) ) Ну, было бы полезным поучиться, почитать профильную периодику, но чесслово - просто не лезет) ) Устала я сегодня))
Ничем не жертвую, прекрасно совмещаются у меня ответы )))
Как не зайдешь, то все те же на манеже и вопросы те же)))))
Собаке варю еду. Бульон сварен, надо геркулес бросать. А я тут рассиживаю, понимаешь...
Ничем. . Я тут по доброй воле .. :))
Ничем. Все что запланировала- сделала. Сейчас жду мужа с работы и сижу в "Ответах".
Вот я сном своим жертвую. какая уборка в двенадцатом часу ночи. )
А вы чем?
сном .пойду спать.
ничем я не жертвую.... своими глазами разве что...))) хотя нет, вот кот давно уже смотрит на меня заискивающе...)))) надо бы покормить его...)))
оооооооооооооооооооооооооооо
жертвую своими экзаменами, от которых меня тошнит
мои уже все дрыхнут, а я вот по клаве стучу... спать некоторым мешаю..
В общем-то ничем. По вечерам у меня свободное, личное время - муж накормлен, собака сыта, кошка со своим сыночком спят.. . Хотя иногда думаю, что может чем-нибудь получше заняться, но.. . что-то сюда тянет... И что бы это было))
я тоже уборкой и еще готовкой, но кормить некого, с младшим у мамы в гостях поели, муж будет поздно, или очень поздно
да ничем. я ненадолго сюда забегаю, сутьками не сижу
хммм временем готовкой
Ничем все уже сделала))))) дочка смотрит мультики я помыла посуду сварила на завтра грибы и вот я свободна)))))