Прочие дела домашние
у знакомой уже очень отросли корни ( чёрные) , сама она блондинка. Я спросила почему не краситься, она сказала
что жалко денег. Экономит мол... Она хочет стать студенткой ( сейчас мы находимся в чужой стране, и с деньгами не так что бы очень туго... но живём точно не на широкую ногу) , и говорит что собирает мол деньги. Я немного не понимаю этого... а для вас это нормально? Так же были в магазине с ней, я покупала себе вкусности всякие, а она жалела купить себе йогурт ( 1 евро)... Хотя зарабатывает одинаково, она даже немного больше. Почему так??
Есть просто такой тип людей- жадины. Имея деньги могут во всём себе отказывать.
Давыдова Дарья
но как же можно себе отказывать?? я бы с ума сошла наверное(
Простите, если она блондинка, то откуда у нее черные корни? Иными словами, с какого слова в вашем вопросе начинается пустой трёп?
Давыдова Дарья
о_О, а что непонятного то? она сейчас покрашена в блондинку, но корни чёрные( её натуральный цвет волос) уже отросли очень....мда конечно)))))
Olga Boykov
а крашенных блодинок не бывает???
Такой тип людей - жадины для себя даже)) )
Сколько той жизни, чтобы экономить на еде еще)) )
пойду завтра себе куплю сапоги)) )
Давыдова Дарья
так и я так же))) чего себе отказывать? от такого и депрессия может начаться)))))
Зато она скоро станет брюнеткой - считается, что они умнее блондинок ))
что одному хорошо, второму просто не надо!
Ой у меня знакомая что бы сэкономить на плате за жилье вообще подселилась к местному мужичку пока училась. Он ее и кормил и в свет выводил пока она училась. Так что учитесь студентки: -) На йогуртах много не сэкономить: -)
Давыдова Дарья
ну это ведь, простите, проституция...)))
Значит - покрасить волосы для неё не является задачей первостепенной важности! и набить брюхо жратвой, тоже не главное. Человек поставил перед собой конкретную цель и методично продвигается вперед, отказывая себе ВРЕМЕННО в некоторых удовольствиях. Молодец! Вот она добьется нечто лучшего в жизни самостоятельно, верю, желаю ей успехов!!!
Мне таких людей не понять.
Особенно не понять неухоженности в женщине, никакая экономия этого не оправдывает, имхо.
Блондинка с черными корнями.. . Нет, для меня это не нормально. И название страны никакой роли не играет.
Глупая какая-то. Покрасилась бы уже дома сама.
Есть вещи, на которых экономить не стоит. Да и не сэкономишь.
у меня тоже была ситуация, когда не было денег ни на что. приходилось питаться по минимуму. тут нет ничего стыдного, если ты знаешь свою цель и движешься к ней. в итоге всё станет хорошо.
бывает, и не всегда проходит
А откуда черные корни, если сама она блондинка?
Жлобство по отношению к себе?? ? Гспыдя.. . Купи блонд-краску за 3 евро и покрась волосы дома. Как бы хреново с деньгами не было, можно на продуктах экономить (покупать уценённые, варить супы на 3 дня), но на внешности экономить? ! Нет!
у каждого своя бухгалтерия....
Olga Boykov
аватарка прикольная)))
Она соберет быстрей и больше. Что тут непонятного?
Пускай налысо побреется, так еще и на шампунь не надо будет тратиться)
А может она деньги откладывает на что-то очень важное... То, что важнее, чем не прокрашенные корни волос и вкусности всякие... Кстати, люди богатыми так и становятся - умея с молодости себе отказывать в чем-то.. . А вам-то, собственно - какое дело до ее экономности? Вас это злит?
Давыдова Дарья
да нет не злит, просто удивлена немного...
Ну она откладывает на то же на то что и я - на учёбу. Но я хоть и откладываю, но и о себе не забываю) Выглядить хорошо надо всегда
Вы живёте в своё удовольствие. Можете купить - покупаете. А она видимо человек бережливый или жадный. Скорее всего наслушалась ужасов про то что студенты живут впроголодь.