Прочие дела домашние

А блондинка с отросшими корнями...это красиво?

Л!
Лика !!!
Захотелось хоть раз побыть блондой... Сменить немного образ... Про отросшие корни.. Откуда вы знаете, что девушка, возможно девушка специально отращивает свои натуральные волосы, поэтому и не окрашивает их снова... Вот у меня на фотографии тоже отросшие корни...
Елена Гудкова
Лучший ответ
Леkka Лe На фото вы далеко не брюнетка, свой цвет русый плавно переходит в блонд. Супер ! вам идет!
Кенжеш Сембаева На самом деле, все очень просто... Если женщина/девушка раскованна и уверенная в себе, то ее отросшие корни будут придавать ей пикантности. Любите и ухаживайте за собой и тогда Вы поймете, что даже с отросшими корнями, Вы Богиня...
А мне не нравлюсь я тёмноволосая))) Вчера только покрасила корни)))
Нет, но пытаються доказать, что это модно, а мы ве-е-ерим.
Аня Рябцова
По мне- лучше так, чем крашенная в брюнетку блондинка с отросшими корнями. Мне прям кажется, что у них на голове лысина.
Блондинка с отросшими корнями - не красиво,

А брюнетка с отросшими корнями - это ПИПЕЦ!!!! и чем свой цвет светлее, тем страшнее, смотриться как лысина.
И зачем светловолосые женщины красятся в брюнеток...
Леkka Лe
Затем что некоторым темноволосым очень хорошо в светлом цвете... но нужно следить за волосами вдвойне.. .

)))
Аида Актауп
это ужасно, так же как и блондинка с черными бровями
на любых волосах отросшие смотрятся ужасно.
Aziza Aziza
красиво, как у меня)))
Это что-то!
Оксана Пешкова
Фиг знает. .
У меня ща отросшие корни. При удлинённом каре.
Это какой-то шик придаёт..) )
Ну именно мне идёт. Оч даже.
Мож, с чёрными бровками корни сочетаются, а блонд - со светлыми глазками. .
Так что мне нравится. Намеренно не закрашиваю корни полностью.)))
а зачем блондинки в брюнеток красятся? и зачем блондинки только корни красят? наверно красиво...
Koks_Angel .....
это стандартно
у нас все блондинки корни волос красят в шатенок
Красивее чем брюнетки с отросшими светлыми корнями. Смотрится как лысина
блондинки с отросшими корнями это не красиво!! !
в этом году модно максимально отросшие корни у блондинок
Лика !!! зебра что ли?:)))
Если у блондинки темные корни, значит, мозг еще борется. :)
Не-а.
$******$ $***$***$