Прочие дела домашние

А что из последнего вы почитали/посмотрели, что "зацепило"?

Аня Попович
Посмотрела "Пиковую даму " в Малом, не могу сказать, что я в восторге. \ но зацепило однозначно. Исполнительнице главной роли Вере Васильевой уже больше 85, а и ходит, и играет, и поет на сцене! Начало спектакля несколько нудновато, но вот после антракта разыгрались так, что дочь-подросток после спектакля сказала, что, наверное, придет спать ко мне. сцены появления умершей графини и сумасшествие Германа ну очень пробирают.
Читаю Питера Мейла "Год в Провансе" - спокойна\, ровная книга о том, как у них там мило во Франции, что едят и чем занимаются в Провансе фермеры.
Наталья Осетрова
Лучший ответ
Посмотрела "Медвежатник". Зацепило.
М)
Марина )))
Сва Абильдинова А там ро что? Что то слышала ...Название знакомое
Прочла - три чашки чая зацепило. Еще марк леви читаю, но не могу казать что прям ах
Из фильмов, я люблю такие как, "область тьмы" , "начало", "меняющие реальность", "сумерки"....
просмотрела бюджет-зацепило конкретно.
Посмотрела "Операция Арго" в кино.
Хороший фильм! Реально стоящий!
"Истории про зверей и людей" Людмилы Улицкой читала. Очень понравилась книга.
Люда Парцваниа
"Облачный атлас" вот посмотрели недавно в кинотеатре, до сих пор под впечатлением! Думала очередной голливудский триллер, а на деле интересный, красочный фильм, местами забавными, местами задуматься заставляет. Хочу пересмотреть.
Mira Kalilova
смотрела
фильм Российский (Жить)
очень советую! фильм в стиле телеканала НТВ но он такой жизненный
суть в том что Животное становится человеком, человек-животным
это не фантастика, скорее драма, детектив
_____________________________________________
читала
горе от ума и смотрела постановку в театре драмы
очень понравилось я бы еще ходила бы и ходила бы это как
когда песню услышишь и она очень понравится и слушаешь ее пока не надоест!
песню актеры исполняли малиновый звон и причем исполняли в живую я ее слушаю и слушаю воспоминания о произведение создает великолепное!
СПАСИБО ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ЗА ТО ЧТО МЫ СЕЙЧАС ЕГО ПРОХОДИМ!