Прочие дела домашние

Если женщина хочет, чтобы муж зарабатывал больше ее - она эгоистка и пила?

да ты Мать Тереза.. .
вот ты хто!
как у тебя терпения хватает? я не знаю)))
Анна Короткова
Лучший ответ
Екатерина Реутова А мы с ней под однім знаком роділісь с разніцей в несколько дней))))
В моем понимании должен мужчина уметь содержать семью независимо: работает жена или нет)) )
Не умеет - не фиг семью заводить)) )
А домашние дела - это такое... если отношения в семье нормальные, то мужчина и поможет и не будет ссор на этот счет)) )
А если вот так, как пишешь ты делить: я зарабатываю больше - вари борщ ты, а потом наоборот, то для меня это не есть норма, но каждому свое)) )
Привет)))
Olga Exstensen
Если просто хочет в глубине души- то нет)) ) А если зудит к него над ухом каждую свободную минуту- то пила)) ) Никуда не денешься)))
Может, и не эгоистка, просто хочет нормальной жизни.
Галина Шушкова
Мужчина ОБЯЗАН получать больше жены из по кон веков, а если так же, то жена должна укрывать свой доход ))))))))
Юлия Реткина
Ох, Helenka...естественно, вы сами знаете верный ответ....
А куда она смотрела когда замуж выходила и семью создавала? Это все равно что взять дворняжку и упорно стричь ее под пуделя, а потом долго удивляться почему она не побеждает.
De
Dekod777
Она - нормальная женщина. Да если и зарплата меньше, она имеет полное право рассчитывать на полноценную помощь мужа по хозяйству.
Крымова Любовь
Нет, она просто не считает себя человеком и готова перейти на положение домашнего животного.
Плохо, когда муж зарабатывает намного меньше. Это говорит о разности целеустремлений и расхождении в социальных статусах (что рождает непонимание) . Но ХОТЕТЬ этого?
Влада Корх
мне кажется, любая женщина этого хочет))) ) она ведь не требует, а просто мечтает))))
Если она чувствует потенциал мужа то можно иногда и подпинывать. А если это его потолок в карьере - смысл пилить?
Людмила Жабняк
Нет, она за справедливость!
Romantic Lady
необязательно, просто она возможно неуверенна что сможет так работать дальше и ей нужна страховка (или у неё есть дети, которые могут пострадать от недостатка денег).
НЕТ, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Lidiya Esterle
по мне, если у женщины зарплата 20 тыс, а у мужа 12-то она несомненно права

а если у нее 150, а у него 100, то необязательно, чтоб он зарабатывал больше=)
Так и должно быть. Как гласит народная мудрость: муж - добытчик, а жена - хранительница семейного очага.
нет она нормальная женщина
Liliya Gazizova
Просто она не любит мужа.
Если хочет жить за его счет, то эгоистка, желающая стать содержанкой.
Если пилит, то пила))
пила
она мудрая женщина...
Пила?
Она что людей похищает?